4 качества характера, за которые мужчины готовы носить вас на руках

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какими качествами характера должна обладать женщина, чтобы нравиться мужчинам?

Shutterstock

Идеальные женщины существуют. У мужчин не столь критичные требования к партнеру, как у нас. Например, идеальная женщина необязательно должна быть богатой и успешной (иногда ей и вовсе лучше такой не быть). Зато ей обязательно нужно обладать рядом других качеств.

Доброта

Мужчины очень не любят проявление какой-либо агрессии со стороны женшины. Постоянная злость напрочь убивает всю сексуальность. Как по отношению к нему самому, так и по отношению к другим людям, женщине стоит быть мягкой и доброй, и это всегда поражает и покоряет мужчин.

Нежность

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой мягкую и нежную партнершу. Такая женщина всегда может мотивировать его, поддержать, успокоить. Рядом с ней спокойно и комфортно, а для мужчины именно это часто является самым главным.

Стойкость

Женщина, по мнению мужчины, обязательно должна быть сильной. Настолько, чтобы поддержать его в случае необходимости. Рядом с действительно стойкой женщиной не пропадешь.

Верность

Это одно из ключевых качеств, которые ждут мужчины от женщины. Непостоянство и легкомыслие никогда не будут в почете у мужчин. Он очень хочет знать, что любимая будет сохранять ему верность даже в сложной ситуации.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook