Чистая правда об отношениях на расстоянии

Злата Серебрянская,
редакция Femmie
Shutterstock

«Забудь о километрах. Забудь о расстоянии. Я буду здесь рядом с тобой, а ты будешь там рядом со мной, расстояние нам не помеха, потому что я без ума от тебя» — из фильма «На расстоянии любви».

Отношения на расстоянии непростые. Нам нет необходимости их приукрашать. Одно то, что двух людей разделяют километры и они находятся в разных часовых поясах, уже способно создать множество затруднений.

Но правда таких отношений заключается в том, что у вас есть человек, который любит вас, который выбирает вас каждый день при том, что вы находитесь далеко от него, — это драгоценно и ради этого стоит пускаться в эту авантюру.

Отношения на расстоянии ничем не отличаются от обычных отношений. Обычные отношения предполагают усилия со стороны двух людей, того же требуют и отношения на расстоянии. Единственное отличие заключается в том, что вы не будете физически находиться рядом.

Отношения на расстоянии могут быть успешными, если оба человека заинтересованы в их успешности. Это такая себе проверка. Расстояние ничего не значит, если вы оба знаете, что, что бы ни случилось, всё равно вы не перестанете любить друг друга. Отношения на расстоянии выливаются в полноценную связь, если вы оба сознательно принимаете решение относиться к ним серьёзно.

В отношениях на расстоянии пара находит время друг для друга и неважно, какая временная разница между ними. Переписка в чате и разговоры по видеосвязи, даже если связь по Интернету оставляет желать лучшего, — это общение друг с другом. Может быть, вы будете удивлены, но каждый способен найти время для дорого ему человека, даже если их и разделяет 4, 6, 12 и более часов. Для любви расстояний не существует.

Отношения на расстоянии помогают раскрыться чувственности в вас обоих. Пусть даже это кажется иногда странным и несуразным, но вы всегда умеете проявить любовь по отношению друг к другу.

Отношения на расстоянии строятся на доверии и честности. Если вы не можете быть честными друг с другом и не доверяете друг другу, то ваши отношения обречены на провал. Доверие и честность идут рука об руку. Не обманываете дорогого вам человека и доверяйте ему!

Отношения на расстоянии научили меня, что, сколько бы ни было километров между нами, они не станут нам помехой, если мы действительно любим друг друга.

Потому что неважно, как далеко люди находятся друг от друга, если они верят друг другу, дорожат друг другом, любят друг друга, расстояние им не помешает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook