Читаем его мысли: о чём говорят его объятия

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже если он скрывает свои чувства, язык тела выдаёт его мысли и характер.

Язык тела может рассказать о многом – ведь эти реакции мы практически не можем контролировать. Мы уже писали о том, как понять по жестам то, как он к вам неравнодушен. А сегодня расскажем о том, что означают объятия вашего мужчины.

Он прижимает вас к сердцу
Таким образом мужчина хочет инстинктивно защитить вас от всех возможных опасностей – реальных или гипотетических. Такой жест означает, что вы ему действительно очень дороги.

А ещё такие объятия говорят о том, что ваш мужчина – очень надёжный, заботливый и чувственный.

Он обнимает вас сзади, когда вы лежите к нему спиной
Это говорит о том, что ваш мужчина склонен к выражению эмоций посредством прикосновений и поглаживаний – выразить чувства словами ему труднее.

Вы кладёте голову ему на плечо, в то время как он лежит на боку
В отличие от предыдущего типа мужчин, этот человек, напротив, легко может объяснится в своих чувствах. Он любит, когда его слушают, и отвечают ему взаимностью. Как правило, из таких мужчин выходят очень хорошие любовники- он готов сделать многое, чтобы доставить удовольствие любимой женщине.

Он обнимает вас за плечи
Этот жест, казалось бы, очень сдержанный, на самом деле означает очень многое. С одной стороны, это минимум из всех возможных вариантов объятий со стороны мужчины. В то же время этот мужчина понимает, что телесные ласки очень важны для вас, и потому идёт навстречу, показывая таким образом, что вы ему совсем не безразличны. Такой мужчина точно не останется равнодушным к вашим желаниям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook