Что больше всего нравится каждому из знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это единственное, что вызывает у них настоящую радость.

Unsplash

«Когда меня кусает собака, когда меня жалит пчела, когда мне грустно… Я просто вспоминаю о том, что мне больше всего нравится, и тогда мне становится лучше». Эти слова старой песни действительно наводят на мысль, что людям в те времена жилось не так уж плохо, и хотя укус собаки может нанести ущерб здоровью, вопрос остается открытым: можно ли, думая о чем-то приятном, облегчить реальную боль от укуса собаки?

Возможно, да. Возможно, это все происходит только в голове, и, в конце концов, позитивное мышление, мысли о счастье приводят к более счастливой, более позитивной жизни. А применительно к астрологии это означает, что любимыми вещами знаков Зодиака являются те, которые доставляют им подлинную радость.

На протяжении всей жизни мы составляем свой персональный список вещей, которые делают нас мысленно счастливыми. Так как эти вещи индивидуальны и касаются только нас, в принципе можно ничего не делать, чтобы вернуться в то место, где мы чувствуем себя счастливыми. А поскольку таких вещей у нас у всех может быть много, среди них всегда есть те, которые уже заслужили наше доверие.

Овен

Безделушки и талисман силы. Овен, вы немного волшебник, и вам нравится держать в руках магические кристаллы, ножи и жезлы. Вы чувствуете, что можете получать энергию от неодушевленных предметов, и больше всего вам нравятся маленькие безделушки, приобретаемые повсюду. Вы любите красные четки и монеты, приносящие удачу.

Телец

Вы тоскуете по прошлому и по детским воспоминаниям. Больше всего вас радует приятное воспоминание, что-то такое, что вы баюкаете в вашем сознании, а не в ваших руках. В трудные моменты жизни вы погружаетесь в глубины своей памяти, где в уединении подбадриваете себя.

Близнецы

Больше всего вам нравятся ваши домашние животные, и это хорошо для вас. Что вас огорчает, так это человеческая жизнь, поэтому, когда вы играете со своей кошкой, чтобы получить эмоциональную разрядку и успокоиться, вы получаете ее прямо из живого источника. Кошки в свою очередь любят вас. Оставайтесь дома, Близнецы — там вам лучше всего. Мяу.

Рак

Самое приятное для вас — фотография, и в зависимости от ваших личных особенностей это может быть как фото человека, запечатленного в совершенно ужасной позе, так и снимок вашего попугая. Попугаи, однако, оказываются в меньшинстве, так как большая часть вас, Раков, предпочитает более пикантные сцены.

Лев

Вы любите коллекционировать реквизиты художественных фильмов и автографы, которые свидетельствуют, что вы были там. Вы встречались со знаменитостями, ездили на гастроли и вы лучше нас знаете, зачем собираете реквизиты. Вы любите эффектные вещи, старые плакаты и антиквариат.

Дева

Вашими любимыми вещами являются те, которые вы выбираете для того, чтобы подчеркнуть свои намерения в конкретной ситуации. Если вы хотите выглядеть богатым, вы надеваете дорогую одежду. Если вы хотите выглядеть религиозным, вы произносите напыщенные речи и ругаете свою религию.

Больше всего вы любите то, что можете кому-то продемонстрировать в качестве доказательства, что разбираетесь в чем-то, в чем другие не разбираются.

Весы

Вам нравится говорить другим, что вы — знаток в области искусства и искусств, но в действительности вы являетесь знатоком в области тела. Вам просто не нравится ничто другое, кроме голых людей. Если бы вы могли гулять голым по улицам, бесконечно прокручивая в голове видео с известного сайта, вы бы считали это самым приятным занятием.

Скорпион

Больше всего вам нравится сбегать с чем-нибудь. Просто … с чем-нибудь. Неважно, что это; если вы можете так поступить, и никто не скажет вам ничего об этом, в таком случае вы получаете награду «Серебряный Скорпион». Ужалить и сбежать — вот ваше любимое занятие.

Стрелец

Да, между нами говоря, здесь слишком многолюдно для вас, и поэтому вам больше всего нравится быть в одиночестве. Вы будете говорить другим, что вам все интересно, и вы хотите быть с ними, но правда заключается в том, что вы всегда находитесь на расстоянии одной молекулы от вашего любимого занятия — оставить все человечество и хорошо провести время наедине с собой.

Козерог

Вам легко понравиться. Ваше любимое занятие — делать все точно и в срок. И вы проверяете, чтобы все шло гладко, так как одержимы идеей контроля, не позволяющей ситуации стать неуправляемой. Добросовестность — вот, что вы больше всего цените.

Водолей

Как и Скорпион, вы получаете маленькое подлое удовольствие от того, что вас не могут поймать во время совершения неблаговидных поступков. Вы — очень лживый человек, Водолей, но вы не хотите, чтобы люди так думали о вас, поэтому вы действуете ночью, скрытно, когда вас никто не видит.

Рыбы

Вам больше всего нравится, когда все ваши знакомые приходят к вам, дают вам деньги, еду, говорят вам комплименты и … снова комплименты. Вы не хотите работать — вот в чем проблема — поэтому вы находите способы, чтобы другие работали за вас. Чем вы больше всего любите заниматься? Ничем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook