Что больше всего пугает вас в отношениях, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы чего боитесь в любви?

unsplash

Каждый человек стремится найти любовь, это факт. Одни не готовы его подтверждать, прикрываясь тем, что можно быть счастливым в одиночестве. Другие же громко кричат о своей потребности найти вторую половинку. Так или иначе, после знакомства с нужным человеком мы боимся перейти на следующий шаг, потому что в таком случае наша жизнь изменится, и не все готовы с этим мириться.

Вот, что больше всего пугает в отношениях каждый знак Зодиака.

Овен

Больше всего вы боитесь поставить свою жизнь на паузу в интересах своего партнера или отношений в целом. Овны привыкли вести активную жизнь, не поддающуюся ограничениям. Одна только мысль о партнере, который не будет поспевать за вами, приводит их в ужас.

Телец

Вы боитесь предательства со стороны своего партнера. Тельцы привыкли сохранять верность тем, кто однажды потрудился для того, чтобы завоевать их доверие. Вы готовы на многое ради этого человека, поэтому будете просто убиты горем, когда поймете, что он вас предал.

Близнецы

Вы боитесь столкнуться со своим внутренним «я», которое неминуемо проявится в том случае, когда вы окажитесь в отношениях. Близнецы привыкли подстраиваться под любую ситуацию и менять свое поведение в зависимости от того, с кем они общаются. Только отношения заставляют вас быть самими собой, и вы ужасно этого боитесь.

Рак

Вы боитесь пострадать в своих отношениях. Раки настолько сильно переживают из-за каждой сложной ситуации, поэтому совсем не хотят показаться уязвимыми. Именно находясь в отношениях, вы безумно боитесь того, что вам придется чувствовать себя незащищенно перед партнером.

Лев

Вы очень боитесь, что партнер будет покушаться на ваш успех и захочет, чтобы вся слава досталась только ему одному. Львы привыкли быть в центре внимания, поэтому отношения с тем, кто старается их затмить, даются им очень не просто. Вы не хотели бы оказаться перед выбором сохранять такие отношения или нет.

Дева

Вы больше всего боитесь, что отношения могут нарушить ваши планы. Девы — перфекционисты, которые привыкли к определенному образу жизни и стремятся делать все по-своему. Одна только мысль о необходимости подстраиваться под партнера и учитывать его интересы, приводит вас в ужас.

Весы

Обычно вы очень боитесь, что ваш партнер разлюбит вас. Весы стараются угодить всем и каждому, поэтому оказавшись у кого-то на хорошем счету, стараются не терять этой позиции. Вы всегда делаете все возможное, чтобы никогда не расстраивать тех, кто вам дорог.

Скорпион

Вы боитесь того, насколько честными и открытыми вам придется быть в отношениях. Скорпионы привыкли наблюдать, но не делиться. Вам нравится подмечать все, что происходит вокруг, но вы никогда не стремитесь придавать свои наблюдения огласке, как того требуют от вас отношения.

Стрелец

Вы боитесь потерять свою свободу. Стрельцы постоянно путешествуют по миру и привыкли делать все именно так, как захотят. Именно поэтому вы не хотели бы испытывать ограничения, неминуемо возникающими в каждых отношениях.

Козерог

Вы боитесь, что со временем ваши отношения будут отвлекать вас от действительно важных вещей. Козероги всегда фокусируются на поставленных целях, стараясь добиться их в максимально быстрые сроки. Именно поэтому вы боитесь, что отношения будут отвлекать вас от того, что действительно важно для вас.

Водолей

Вы боитесь отношений, потому что не хотели бы разбираться в своих чувствах. Водолеи не привыкли проявлять эмоции и часто ведут себя достаточно отстраненно, предпочитая полагаться на логику. Любовь же — буря эмоций, с которой вам не всегда легко справиться.

Рыбы

Вы боитесь, что отношения не оправдают ваши ожидания. Рыбы всегда возлагают на любовь большие надежды. Именно поэтому вы безумно расстраиваетесь в том случае, когда отношения складываются совсем не так, как вам хотелось бы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook