Что быстрее всего выводит из себя каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Девы, все так и есть на самом деле?

unsplash

Для каждого человека найдутся свои триггеры — ситуации, из-за которых мы моментально раздражаемся. Одни начинают нервничать и злиться из-за сущих пустяков, другим же требуется весомый повод, чтобы выйти из себя.

Согласно астрологии, вы можете моментально вызвать раздражение у представителя каждого знака Зодиака именно таким образом.

Овен

Овны всегда сфокусированы на том, чем занимаются в определенный момент. Именно поэтому их раздражают любые обстоятельства, не дающие им успешно закончить начатое. Если вы постоянно стараетесь их отвлечь или перебить свойственный им энтузиазм, будьте готовы попасть под горячую руку.

Телец

Тельцы обожают стабильность и резко реагируют на любые изменения. Чтобы хорошенько их разозлить, вам достаточно совершить что-то неординарное, необычное, непривычное. Приятные сюрпризы, которые застанут их врасплох, вряд ли заставят их почувствовать себя счастливыми.

Близнецы

Чтобы вывести Близнецов из себя, просто заставьте их ждать вас. Они привыкли жить в соответствии со своим графиком, поэтому любая задержка моментально их разозлит. Ожидание не приносит им ничего хорошо, а лишь навивает скуку. Чем чаще вы заставляете их скучать, тем меньше они хотят иметь с вами дело.

Рак

Заставьте их чувствовать, будто вам совершено вне равно. Безразличие больше всего расстраивает Раков. Они всегда открыты, внимательны и озабочены тем, что вы делаете, поэтому откровенный игнор в свою сторону считается для них просто невыносимым.

Лев

Львы любят, когда окружающие тешат их самолюбие и хвалят за проделанную работу. Они — прирожденные лидеры, которые любят контролировать все, что происходит в их жизни. Когда они чувствуют, что вы их не цените, они мгновенно выходят из себя.

Дева

Вы заслужите их гнев, как только начнете открыто вмешиваться в любое дело, начатое Девами. Они достаточно целеустремленные и уверенные в своих силах, поэтому расценивают любое вмешательство в отрицательном ключе. Вполне вероятно, что вы не только выведете их из себя, но и все испортите.

Весы

Весы ценят справедливость превыше всего, поэтому требуют от окружающих только честности и открытости. При этом они просто ненавидят конфликты, поэтому если вы хотите вывести их себя, втяните их в спор и используйте несправедливые методы, чтобы доказать свою точку зрения.

Скорпион

Вам всего лишь нужно им солгать. Скорпионы ненавидят ложь и всегда чувствуют, когда их пытаются обмануть. Как только они поймут, что вы стараетесь от них что-то утаить, они безумно на вас разозлятся.

Стрелец

Стрельцы достаточно свободолюбивые и независимые, поэтому презирают партнеров, которые буквально не дают им прохода. Если вы ведете себя слишком навязчиво, то мгновенно заставляете их гневаться. Все потому, что Стрельцы не хотели бы брать на себя ответственность за другого человека.

Козерог

Козероги всегда уверены в себе и горды своими успехами. Если вы хотите вывести их из себя, просто начните над ними насмехаться. Они отличаются достаточно своеобразным чувством юмора и не переносят шуток в свой адрес.

Водолей

Лучший способ вывести Водолеев из себя — не согласиться с ними в чем-то. Они воспринимают подобное поведение, как личное оскорбление. Водолеи всегда считают свое мнение единственно верным и не принимают позиции, которые категорически с ним расходятся.

Рыбы

Чтобы разгневать добрых и нежных Рыб, вам достаточно всего однажды продемонстрировать им свою подлость. Суровая реальность этого несправедливого мира крайне расстраивает их, поэтому любые отрицательные эмоции моментально выводят их из состояния равновесия.

9
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook