Что действительно разозлит каждый из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы точно не хотите видеть эти знаки Зодиака в гневе.

Unsplash

У каждого из нас есть своя точка невозврата, отличающаяся индивидуальностью и специфичностью. То, что выводит нас из себя, нередко связано с принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака.

Верите вы или нет, но астрология играет решающую роль в определении того, что каждый из нас никогда в жизни не потерпит. Даже гороскоп чаще всего намекает на те обстоятельства, которые вам обязательно следует избегать.

Каждый из нас сам определяет то, что ему хорошо, а что плохо. Неизменно лишь то, что чаще всего мы раздражаемся и выходим из себя по вине окружающих нас людей. Так что же именно приводит в гнев каждый из знаков Зодиака.

Овен

Вывести Овнов из себя совершенно не составит вам труда, поскольку они всегда ищут возможность с вами поругаться. Поэтому вам следует просто с ними не ругаться и стараться игнорировать. Такой подход еще больше выведет Овнов из себя. Ничто так сильно не действует им на нервы, как ваш отказ вступать с ними в спор.

Телец

Не принимайте их всерьез. Если вы хотите увидеть Тельцов в гневе, легко отнеситесь к той ситуации, которую они приняли слишком близко к сердцу. Хотите вывести Тельцов из себя, перечислите все их достижения и дайте им понять, что они всегда будут делать недостаточно.

Близнецы

Поставьте цель и заставьте их ее добиться. Ничто так не раздражает Близнецов, как давление. Поставьте им условие, при котором они обязательно должны будут выполнить взятую на себя обязанность. Дело в том, что Близнецы терпеть не могут ультиматумы и ваше стремление заставить их сдержать слово.

Рак

Поймайте их на лжи и открыто об этом заявите. Раки не особо подкованы в тех ситуациях, когда от них требуется брать на себя обязательства за свои действия, поэтому вам следует всегда уличать их в этом. Они больше всего не любят признавать свои ошибки, поэтому будут просто вне себя от этого.

Лев

Если хотите увидеть Львов в гневе, начните пренебрегать той реальностью, в которой они привыкли жить. Они привыкли жить в своем собственном мире фантазий, поэтому часто путают происходящее в реальном времени и в их вымышленном. Кроме того, факты моментально выводят их из себя, поскольку они не способны сразу же их опровергнуть.

Дева

Обычно сложно выделить то, что Дев не раздражает, нежели наоборот, но больше всего они не выносят приверженности вашим собственным убеждениям. Девам не нравится все, что вы допускаете и во что верите до тех пор, пока ваши взгляды не совпадают, поэтому если вы делаете что-то по-другому, ожидайте их скорой отрицательной реакции.

Весы

Весы выводит из себя подлость. Если вы хотите, чтобы они раз и навсегда покинули вашу жизнь, сделайте что-то плохое кому-то другому. Конечно же, Весы не идеальны, но свойственное им чувство справедливости поистине уникально и заставляет их быть беспощадными с теми, кто заведомо поступает плохо. Любая боль, причиненная человеку или животному, не останется без соответствующей реакции с их стороны.

Скорпион

Вывести из себя Скорпион совсем непросто. Они уже живут в мире, наполненном агрессией и враждебностью, поэтому воспринимают окружающую действительность с изрядной долей злости. Однако если вы по-настоящему хотите их задеть, начните вести себя глупо. Раз за разом совершайте дурацкие ошибки, чтобы разгневать их еще больше.

Стрелец

Требуйте уделять вам время. Свободолюбивые Стрельцы привыкли делать все тогда, когда им заблагорассудится. Если же вы хотите вывести их из себя, начните требовать от них больше, чем они уже вам дают. Ничто не способно заставить их злиться быстрее.

Козерог

Укажите им на то, как им следует выполнять их работу. Козероги любят держать любую ситуацию под контролем и гордятся тем, чего им удается достичь. Они не пытаются вторгаться в ваши дела, поскольку всегда озабочены только своими. Если вы хотите разгневать Козерогов, просто продемонстрируйте, как можете сделать лучше то, что у них получается идеально.

Водолей

Отнесите у них право выбора. Лишите их привычных вариантов и окончательно выведите из себя. Водолеи ценят свою свободу и возможность сбежать в случае, если они примут такое решение. Оказавшись в не самой приятной ситуации, они хотели бы иметь несколько путей для отступления. Если вдруг они будут отсутствовать, Водолеи моментально потеряют терпение.

Рыбы

Забудьте их поблагодарить. Дело в том, что Рыбы обожают комплименты и многое в своей жизни делают только ради них. Если вы не удостоите Рыб той реакции, на которую они рассчитывают, гневом с их стороны ситуация не ограничится. При этом вам необязательно говорить им что-то плохое, достаточно обделить их в плане привычного проявления уважения.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook