Что делает мужчина, когда больше не чувствует себя счастливым в отношениях, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрологи уверяют, что поведение человека, который разочаровался в отношениях, диктуется звездами.

Photo by Milan Popovic on Unsplash

Счастье любимого человека никогда не стоит принимать как должное, поскольку любые отношения требуют постоянной работы. Чтобы оба партнера были счастливы, каждому из них необходимо ежедневно прилагать максимум усилий. Для определения, чувствует ли ваш партнер себя комфортно рядом с вами, необходимо обратиться к астрологии, поскольку каждый представитель Зодиака нуждается в чем-то своем для того, чтобы быть счастливым в отношениях.

Овен

Если ваш партнер-Овен не будет удовлетворен отношениями, вы сразу это поймете. Он постарается найти возможность вновь обрести счастье в другом месте, но будет честен и прямолинеен по отношению к вам. Если вы понимаете, что Овен начинает отдаляться, постарайтесь погрузить его в атмосферу самого начала ваших отношений и напомните ему, какие чувства и эмоции он к вам испытывал.

Телец

Партнер-Телец чувствует себя наиболее счастливым, находясь в состоянии комфорта и стабильности. В плане отношений с Тельцом ваша задача заключается в том, чтобы как можно скорее определить тот момент, когда он перестал быть всем доволен. Представителя этого знака сложно переубедить в силу присущего ему упрямства. Чтобы вновь заинтересовать его в своей персоне, вам придется вновь прибегнуть к искусству обольщения.

Близнецы

Когда партнер-Близнецы больше не чувствует себя счастливым в отношениях, он начинает все меньше с вами общаться. Он перестает интересоваться тем, как прошел ваш день и все реже поддерживает с вами необходимый контакт. Кроме того, он вполне может закрутить роман на стороне, желая вновь испытать недостающие эмоции. Если вы хотите вновь завоевать его внимание и расположение, бросьте ему вызов, от которого он не сможет отказаться.

Рак

Несчастный партнер-Рак моментально замкнется в самом себе. Он начнет скрывать свои чувства, перестанет уделять вам внимание и постарается максимально дистанцироваться от вас. При этом даже чувствуя себя несчастным, он по-прежнему захочет сохранить имеющиеся отношения. Чтобы вновь завоевать внимание партнера-Рака, вам нужно сделать для него что-то приятное.

Лев

Если ваш партнер-Лев перестал испытывать к вам чувство привязанности, он больше не стремится произвести на вас впечатление и похвастаться вами в кругу друзей. Скорее всего, он сразу поставит вас в известность о том, что больше не чувствует себя счастливым рядом с вами. Идеальное решение в данном случае — это открытый и честный разговор, который поможет разобраться в ситуации и разрешить ее к лучшему.

Дева

Как только ваш партнер-Дева перестает чувствовать себя счастливым в отношениях, он больше не стремится вам помогать и исправить в вас то, что еще совсем недавно ему не нравилось. В случае возникновения такой ситуации вам необходимо инициировать разговор и быть с ним честными и открытыми. Он будет чувствовать себя максимально некомфортно, прекрасно понимая, что это ваша единственная возможность спасти отношения.

Весы

Партнер-Весы вместо того, чтобы прямо заявить вам о том, что не чувствует себя счастливым, будет всячески демонстрировать это своими действиями. Он перестанет заботиться о ваших отношениях, отстранившись от принятия важных решений, и будет позволять себе легкий флирт даже в вашем присутствии. Если вы хотите вновь завоевать его расположение, признайтесь в своих чувствах и дайте ему возможность все обдумать.

Скорпион

Когда партнер-Скорпион несчастлив в отношениях, он ведет себя замкнуто и не стремится проявлять свои чувства. В некоторых случаях он может даже проецировать свои негативные эмоции на вас, становясь безумно подозрительным и мнительным. Чтобы спасти ситуацию, вам необходимо быть с ним честными. Если вы видите проблему и хотите ее решить, обязательно поставьте его в известность.

Стрелец

Чем более независимо начинает вести себя ваш партнер-Стрелец, тем несчастнее он себя чувствует. Он готов по своей воле в любой момент сорваться и отправиться в путешествие. Вам просто необходимо позволить ему провести это время наедине с самим собой. По возвращении он поставит вас в известность о принятом решении.

Козерог

Партнер-Козерог не намерен уходить из тех отношений, которые не делают его счастливым. В силу свойственной ему ответственности он скорее предпочтет переключить свое внимание на что-то другое, чем разорвать отношения. Именно поэтому вам просто необходимо инициировать открытую дискуссию об имеющихся проблемах. Если вы заметите, что он все больше времени проводит на работе, постарайтесь как можно скорее начать этот разговор.

Водолей

Партнер-Водолей открыто заявит о том, что не чувствует себя счастливым и изъявит желание сохранить хотя бы дружеские отношения. Он привык всегда следовать зову сердца, поэтому вы вряд ли сможете переубедить его, стоит ему утвердиться в своем решении. Вам следует напомнить, насколько особенным человеком он для вас является и предоставить ему возможность вновь оценить ситуацию.

Рыбы

Когда партнер-Рыбы не чувствует себя счастливым в отношениях, он пытается от них сбежать. Рыбы начинают проводить больше времени в одиночестве, стараясь определить то обстоятельство, которое беспокоит их больше всего. Чтобы вновь вдохнуть жизнь в ваши отношениям, вам необходимо убедить своего партнера-Рыбу в том, что вы по-прежнему любите его, готовы оберегать и заботиться о нем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook