Что делает вас непонятными для других людей, исходя из гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы часто сталкиваетесь с непониманием со стороны окружающих?

unsplash

Мы ошибаемся, когда думаем, что наши поступки понятны подавляющему большинству окружающих людей. Вовсе не редкость, когда наши действия вызывают непонимание даже у тех, кто знает нас сто лет.

Астрологи разобрались, какие именно качества каждого знака Зодиака делают их представителей такими непонятными для остальных людей.

Овен

Вы кажетесь бессердечными тем, кто плохо вас знает, потому что совершенно не терпите необязательной драмы в повседневной жизни. На самом деле, вы достаточно эмоциональны и предпочитаете показывать свои чувства только тем, кто заслужил ваше доверие. Вам нравится пробовать новое и добиваться поставленных целей. Вы не пасуете перед трудностями и всегда готовы постоять за себя.

Именно такое поведение окружающие считают отстраненным, потому что наблюдают только за тем, как вы заботитесь исключительно о своих собственных интересах, когда в реальности вы уделяете достаточно внимания тем, кто вам дорог.

Телец

Вы — умный человек, который знает, когда следует проявить слабость. Окружающие считают вас не самым любвеобильной личностью в силу того, что вы всегда стараетесь оберегать свое сердце. Вы прекрасно понимаете, что многие могут играть на ваших чувствах, поэтому стараетесь окружать себя надежными, заботливыми людьми.

Вы всегда остаетесь верны самим себе и не считаете нужным отчитываться перед теми людьми, которые даже не пытаются узнать вас поближе. На первый взгляд, вы кажетесь эгоистичными, но только близкие вам люди знают, насколько вы внимательны и заботливы на самом деле.

Близнецы

Окружающие считают вас странными только потому, что вы постоянно пробуете что-то новое. На самом же деле, такие страстные люди, как вы, любят наслаждаться всем, что готова предложить эта жизнь и не хотят ограничивать себя в возможностях. Чаще всего вас считают капризными людьми, которые моментально бросают тех, кто перестал их интересовать.

Проблема в том, что окружающие не всегда разделяют ваше стремление кардинально изменить собственную жизнь. К сожалению, со стороны постоянное желание перемешаться с одного места на другое кажется неуравновешенным.

Рак

Вы безумно чувствительны, поэтому окружающие часто принимают вас за слабаков. Они утверждают, что вам не хватает самоуважения, поскольку вы продолжаете любить тех, кто ни во что вас не ставит. Дело в том, что вы готовы на все, чтобы сохранить свои отношения. Как только вы понимаете, что их уже не спасти, а партнер готов идти дальше, вы незамедлительно поступаете также.

Ваша самоотдача и желание заботиться не делает из вас простофиль, готовых терпеть любые унижения. Вы прекрасно понимаете, когда отношения стоят ваших усилий, и когда любовь в них больше не живет.

Лев

Окружающие привыкли считать вас слишком самоуверенными. Вы часто ведете себя достаточно независимо, заставляя неправильно вас понимать. На самом же деле, вам просто необходимо знать мнение окружающих, поскольку вы бы хотели получать похвалу и слышать приятные слова в свой адрес ради стимулирования самооценки.

Ваш серьезный вид часто не позволяет распознать необходимость в словах поддержки и воодушевления, которые вам хотелось бы слышать не только от близких людей.

Дева

Люди считают вас скучными только потому, что вы всегда думаете о работе. Однако они просто не понимают, что благодаря труду вы развиваетесь, растете и становитесь лучше с каждым днем. Вы не стремитесь искать развлечения, поскольку получаете удовольствие от своих ежедневных занятий. При этом вы не осуждаете окружающих за то, что они привыкли веселиться совершенно по-другому.

Вы продолжаете заниматься любимыми делами и игнорировать все косые взгляды в свою сторону. Вам свойственно находить счастье в простых вещах.

Весы

Вы — одни из тех людей, которых окружающие используют в своих интересах. К вам всегда обращаются с просьбами только потому, что вы никогда не отказываете. При этом никто даже не представляет, как иногда вам надоедает постоянное внимание. Однако стоит вам хоть раз поставить свои интересы выше интересов других, вас моментально начинают считать эгоистами.

Вы слишком часто заботитесь о нуждах других людей больше, чем о своих собственных. Вам не стоит предавать значения словам посторонних людей, которые незаслуженно считают вас самовлюбленными только потому, что вы дали им отказ.

Скорпион

Окружающие предполагают, что вас практически невозможно задеть или обидеть, потому что вы привыкли скрывать свои чувства. Они уверены, что вы, как скала, равнодушны к боли.

На самом же деле, вам свойственно очень сильно расстраиваться в том случае, когда вас кто-то подводит. Просто в силу своей недоверчивости вы не позволяете никому видеть вас насквозь, предпочитая разбираться со своими проблемами самостоятельно.

Несмотря на свою видимую самоуверенность, вы достаточно чувствительные, но не умеете проявлять свою уязвимость на публике.

Стрелец

Чаще всего окружающие просто уверены, что ваша жизнь невероятно проста. Они не видят в вас никакой загадки. Но вы, как настоящий пазл, способны удивить любого своими действиями. Вы любите отправляться в спонтанные приключения и постоянно пробовать что-то новое. Вам свойственны непредсказуемость и стремление исследовать и изучать.

Окружающим давно следует признать, что вы совсем неоднозначны и способны в любой момент удивить своим решением всех вокруг.

Козерог

Те, кто не так хорошо с вами знаком, привыкли считать вас чересчур гордыми. Вы всегда отличались завышенными стандартами, поэтому окружающие воспринимают вас как грубых и высокомерные. Они думают, что вы о себе слишком высокого мнения. На самом же деле вы привыкли возлагать на себя высокие ожидания только потому, что любите усердно работать.

Вы не хотите попусту тратить свою жизнь, поэтому стараетесь прощать любые недостатки. Вам не свойственно кого-либо судить, поскольку вы предпочитаете делами доказывать свою состоятельность.

Водолей

Вас часто считают бесчувственными только потому, что вы не любите проявлять свои эмоции на публике. Но вы любите настолько сильно и ощущаете все настолько остро, просто не привыкли говорить об этом вслух. Вы относитесь к своим чувствам с особой заботой, предпочитая о них не распространяться, чтобы не показаться уязвимыми.

Вы проявляете привязанность своим особенным образом и не хотите, чтобы окружающие знали больше, чем им требуется.

Рыбы

Окружающие уверены, что могут легко перешагивать через вас, каждый раз извиняясь как ни в чем не бывало. На самом же деле вы стараетесь не позволять брать над собой верх и сторонитесь тех, кто поступает с вами нечестно.

Вы не готовы терпеть к себе плохого отношения и не позволяете присущей вам чувствительности как то влиять на собственное самоуважение. Окружающие ошибочно полагают, что вы готовы мириться с их наплевательским к вам отношением.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook