Что делает вас очаровательными, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как понять, почему ваш мужчина считает вас очаровательной.

Unsplash

По какой бы причине он не называл вас очаровательной, каждый раз такие слова от любимого мужчины пробуждают бабочек в животе и поднимают самооценку на новый уровень. Согласно астрологии отношений, именно тот факт, что он считает вас очаровательной позволяет вам рассчитывать на долгосрочный характер вашего союза.

Каждая из нас привлекательна по-своему, и только принадлежность к определенному знаку Зодиака помогает понять, какая именно черта нашего характера позволяет партнеру считать нас по-настоящему очаровательными.

Овен

Вам нравится соревноваться иногда даже больше, чем выигрывать. Именно поэтому он называет вас очаровательными каждый раз, когда проигрывает вам в честной борьбе. Ему не нужно красоваться перед вами, чтобы заинтересовать, поскольку для этого от него требуется только обеспечивать вас достойной конкуренцией.

Телец

Он прекрасно знает о вашей любви к вещам, поэтому когда он дарит вам неожиданный подарок и наблюдает за вашим воодушевлением в этот момент, он всегда называет вас очаровательной. Вы ведете себя словно маленький ребенок, чье заветное желание наконец исполнилось. Он обожает радовать вас таким образом.

Близнецы

Вы невероятно экспрессивны и остроумны, поэтому он, скорее всего, называет вас очаровательной, когда вы выпаливаете совершенно случайную шутку, которая заставляет его складываться пополам. Он обожает ваше уникальное умение выражать свои чувства самым невозмутимым образом.

Рак

Ваша чувствительная натура позволяет вам хорошо понимать все вокруг вне зависимости от того, что они делают. Он называет вас очаровательной, когда вы кому-то симпатизируете, потому что всегда стараетесь видеть в людях только лучшее. Он ценит вас за заботу, которую вы проявляете совершенно безвозмездно.

Лев

Вы любите занимать лидирующие позиции и отлично справляетесь с поставленной задачей даже под давлением. Именно поэтому он считает вас очаровательными тогда, когда вы обращаетесь к нему за помощью или просите совета. Он ценит вас за то, что при всей своей независимости вы все равно можете попросить его о помощи.

Дева

Вы привыкли детально планировать каждое свое действие, именно поэтому он в очередной раз называет вас очаровательными, когда вы представляете ему детальный план выходных, расписанных поминутно. Он обожает вас за то, что вы всегда находите время для того, чтобы продумать каждую малейшую деталь и ценит вас за проделанную работу.

Весы

Вы совершенно не любите одиночество, поэтому он называет вас очаровательной каждый раз, когда вы, находясь в компании друзей, звоните ему. Ему нравится, что вы думаете о нем даже в этот момент. Он считает вашу нелюбовь к одиночество очаровательной, потому что именно она позволяет вам проводить вместе больше времени.

Скорпион

Обычно вы — невероятно собранный и спокойный человек, поэтому он считает вас очаровательными тогда, когда вы вдруг начинаете его ревновать. Вы достаточно редко показываете себя с этой стороны, поэтому он просто обожает те моменты, в которые это происходит.

Стрелец

Он считает присущие вам любопытство, энергичность и оптимизм безумно очаровательными, потому что именно эти ваши качества напоминают ему о собственной молодости. Он обожает все ваши разговоры и совместные приключения, которые только украшают ваши прекрасные отношения.

Козерог

Вы практичны и упрямы. Однако, когда вы проявляете упрямство относительно чего-то романтичного и обсуждаете совместное будущее, он находитесь вас невероятно очаровательными. Если он по-настоящему вас любит, то разговоры о будущем еще больше подогревают его интерес к переходу на следующих этап ваших отношений.

Водолей

Когда вы хотите побыть в одиночестве и мило просите его оставить вас на некоторое время наедине с самими собой, он считает вас самыми очаровательными. Он очень дорожит вашей независимостью, считая ее одним из самых лучших ваших качеств. Именно благодаря вашей любви к одиночеству, он так ценит то время, которое вы провели вместе.

Рыбы

Ему нравится ваше увлечение музыкой и искусством. Он искренне считает, что ваши творческие хобби невероятно очаровательны, потому что открывают в вас много нового. Вы всегда так взволнованы, когда показываете ему новую картину, которую только что нарисовали, что он просто не может не отмечать как ваш энтузиазм, так и очарование.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook