Что делают мужчины при расставании, согласно их знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждое расставание имеет свои предупреждающие звоночки. С помощью астрологии вы можете узнать, что на самом деле думает ваша половинка.

Unsplash

Любой разрыв индивидуален. Некоторые умудряются разойтись мирно, в то время как другие крушат дорогую мебель, выкрикивая ругательства и проклиная друг друга. Но независимо от того, расходитесь ли вы мирно или со скандалами, оскорбляя или благодаря друг друга, любой разрыв имеет под собой основания, которые заблаговременно сигнализируют о трещине в отношениях.

Чтобы избежать разочарования и будущих страданий, которые неизбежны при расставании, обращайте внимание на знаки, которые отчетливо или косвенно указывают на брешь в вашей любви. Изучите всю информацию, как он собирается с вами поступить, основываясь на его знаке Зодиака:

Овен

Своенравный и упрямый по природе, мужчина-Овен будет действовать осторожно, он ни за что не сознается, что он не мало не раскаивается. На самом же деле вы просто наскучили ему, и он дает понять вам это.

Овны постоянно в состоянии охоты, и когда отношения начинают приедаться ему, нет ни малейших причин продолжать их, он уже готов окунуться с головой в новую любовь. Расставание с Овном стремительно и крайне чувствительно.

Телец

Мужчина-Телец редко сам провоцирует окончание отношений. Тельцы славятся тем, что однажды начав какой-либо проект, всегда доводят его до конца, не бросая начатое на полпути. Это же касается и взаимоотношений.

Мужчины, рожденные под этим знаком, верные и преданные, поэтому, если в ваших отношениях случился раскол, в этом виноваты вы оба, и ничего уже нельзя изменить. Если Телец принял решение, ничто не заставит его изменить свое мнение. Даже если потом он будет сожалеть о вашем разрыве, ничего уже не вернуть.

Близнецы

Мужчина-Близнец никогда не захочет порвать с вами сам, даже если он будет уверен в неотвратимости разрыва. Он будет постоянно прокручивать в голове все события, анализируя произошедшее. Рожденные под этим знаком будут пытаться воскресить угасшую любовь, продлевая уже не имеющие смысла отношения.

Близнецы будут постоянно говорить, как они сожалеют о необходимости разрыва, о том, как они хотят повернуть время вспять. Самое неприятное в расставании с этим знаком ─ долгая мучительная агония умирающей любви.

Рак

Что Рак непременно будет рыдать, гарантированный факт. В этом нет ничего привлекательного, но тем не менее вы столкнетесь с прорывающимися всхлипываниями сквозь его душещипательную речь при расставании.

Вся боль расставания с Раком заключается в двух положениях. Во-первых, всегда тяжело видеть, что человек, к которому мы были неравнодушны когда-то, испытывает такую сильную боль. Мужчины-Раки очень чувствительны и эмоциональны, и во время ссор или разрыва они выплескивают на своих партнерш все свои чувства, не стесняясь эмоций.

Во-вторых, ужасно наблюдать, как он расстроен, так как некоторым Ракам свойственно в такие моменты вести себя патетически, как драматическому герою. Конечно, не стоит осуждать мужчин за излишнее проявление эмоций, но у Раков патетика выходит иногда за все допустимые рамки. Если вы видите, что расставание с Раком неминуемо, запасайтесь носовыми платками и салфетками.

Лев

Львы запросто могут разорвать отношения ради новой любви. Мужчины, рожденные под этим знаком, всегда в поиске, всегда готовы завладеть чьим-то вниманием. Если они видят, что вы не уделяете им достаточно любви и обожания, они в любой момент поменяют свой курс.

Их самооценка и достоинство не позволяет им допустить хоть малейшего пятнышка на своей безупречной репутации. Если он надумает порвать с вами, то он сделает это публично, в присутствии других людей, и упаси вас Боже устраивать в этот момент истерику, кричать или того хуже пытаться ему отомстить.

Представители этого знака слишком умны, чтобы позволить очернить свою идеальную персону, и хорошие манипуляторы, чтобы заставить вас делать, что им хочется.

Дева

Если ваш избранник Дева, он сделает все возможное, чтобы именно вы спровоцировали разрыв ваших отношений. Эти мужчины хорошо воспитаны и деликатны и ни за что не бросят тень на свою «невинную» персону.

Девы тщательно продумают весь сюжет, чтобы именно вы сказали, что все кончено, хотя они и сами были бы не против расстаться с вами.

Весы

Представители этого знака выльют на вас все положительное и отрицательное, чтобы доказать, что вам необходимо расстаться. Несмотря на импульсивность натуры, мужчина-Весы будет бесстрастно доказывать вам свою правоту на протяжении всего выяснения отношений, как будто он уже давно разложил вашу любовь по полочкам.

Весы будут постоянно приводить свои доводы к неизбежному расставанию, пытаясь и вас убедить в этом решении, и в конце концов вы смиритесь и признаете их правоту. Такие уж они, Весы.

Скорпион

Если Скорпион решит разорвать ваши отношения, то готовьтесь, это будет больно. Мужчинам этого знака характерно расставание даже при незначительных ссорах и разладах со своей половинкой. Они очень часто манипулируют разрывом, говоря об окончании отношений, чтобы ужалить вас побольнее.

Независимо от того, действительно ли он собирается порвать с вами или только угрожает, язвительные ранящие слова так и сыплются из его рта на вашу бедную голову. Скорпионы не будут ходить вокруг да около, они задействуют сразу всю тяжелую артиллерию, поступая при этом иногда очень жестоко.

Стрелец

Мужчины, рожденные под этим знаком, наиболее сострадательны во время расставания. Они не склонны к обвинениям и предрассудкам, они действительно счастливые люди. Стрелец, наверно, единственный, кто сможет мягко и по-дружески объяснить вам все причины расставания и невозможности продления отношений. Он спокойно расскажет, почему решился на этот шаг.

Не стоит думать, что Стрелец взвалит всю вину на себя, он в мягкой форме объяснит все ошибки сторон, не унижая и не приукрашивая ничего. Стрельцы ─ первые кандидаты на сохранение дружеских отношений после расставания.

Козерог

Козероги несомненно будут обвинять вас в разладе. Они будут перечислять все ваши ошибки и промахи, громогласно предъявлять к вам претензии и вообще держаться крайне высокомерно. Мужчины этого знака очень драматичны во время ссор, они будут ссылаться на незначительные мелочи, которые вы якобы допустили, попытаются принизить вас и ваши достоинства, лишь бы засиять самому в своей гневной тираде.

Выяснение отношений с Козерогом будет тяжелым, долгим и непродуктивным. Так как он будет слышать только себя.

Водолей

Водолей во время расставания будет оставаться бесстрастным и не проявит ни малейших эмоций. Ему откровенно скучно и на самом деле совершенно безразлично, что вы думаете в данный момент, больно вам или нет. Сам он уже все давно обдумал и решил, а теперь готов двигаться дальше, но не с вами.

Водолей может и покажет вам свои истинные чувства, но они нисколько не обрадуют вас. Представители этого знака холодны и даже жестоки, разрывая отношения с партнершей.

Рыбы

У Рыб чувствительное сердце, им невыносимо знать, что они причиняют боль другому, поэтому они с готовностью взвалят на себя всю вину. Они сделают все возможное и скажут, что угодно, лишь бы вы одна не чувствовали себя виноватой.

Однако, так они делают не для вашей пользы, а только для своего успокоения и самолюбования. Принимайте слова Рыб с долей здорового скептицизма, просто им уже все надоело и они готовы поменять свою дислокацию.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook