Что делают разные знаки Зодиака в период своей депрессии

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Можно больше не опасаться депрессии, ведь этот гороскоп расскажет как от нее побыстрее избавиться.

Депрессия, к сожалению, стала частым спутником в современном мире. Она появляется по разным причинам: одни люди страдают депрессией из-за серьезной физической болезни, другие после определенных жизненных событий, а третьи, и вовсе чувствую себя одинокими и несчастными без особого повода. Так или иначе, каждый человек выбирает свой индивидуальный способ избавления от этого недуга. И конечно, выбор зависит от его астрологической принадлежности. Каким оружием  пользуются представители вашего знака Зодиака?

Овен

Сильные и уверенные в себе Овны попросту отрицают болезнь. Какая еще депрессия? Я же лучший из лучших, и никогда не сдаюсь!

Телец

У Тельца нет времени на то, чтобы депрессовать. У него очень много дел, и они не ждут. Немного потосковал, выпил и снова в строю.

Близнецы

Представители этого знака разгонят любую тоску вечеринками. Вообще-то они этим и без депрессии занимаются, а тут вроде как и повод есть, чтобы пойти в бар в среду вечером.

Рак

А вот Раки выбирают позицию смирения и никак не пытаются справиться с депрессией. Они просто садятся в уголок и плачут, пока кто-то не придет и не поможет им справиться с этим состоянием.

Лев

Даже если ему плохо, он не подаст виду. Он же лидер, король, а короли не тоскуют. Зато вполне могут отрубить голову кому-нибудь из подданных. Для профилактики. Все это конечно шутки, но ясно одно! Если Львы в депрессии — страдают другие.

Дева

Любую свою проблему Дева решает логически. Если у нее есть депрессия, значит, должна быть и причина. Которую следует найти и устранить.

Весы

У человека, который смотрит на жизнь, как на шедевр, не может быть депрессии. Поэтому Весы отправляются тосковать в музей. В крайнем случае, на выставку современного искусства.

Скорпион

Никто точно не знает, что делает во время депрессии Скорпион, зато мы можем точно сказать, чего не стоит делать вам, если он такой хмурый сидит рядом. Ни в коем случае не трогайте его, а лучше бегите.

Стрелец

Он точно не будет сидеть дома. Закажет билеты на ближайший рейс и будет таков. По возвращении, от депрессии не останется и следа.

Козерог

Он работает. Есть у него депрессия или нет, он всегда при деле. Поэтому, кстати, и тоскует он очень редко так, как занят куда более важными вещами.

Водолей

А вот у Водолея депрессия случается по пять раз на дню, и он, в общем-то, уже привык. А зачем бороться со своим стилем жизни, пусть и таким странным.

Рыбы

Надежная жилетка и носовой платок — вот что помогает Рыбам. Рядом с ними всегда есть тот, кто утешит. Или потоскует с ними вместе, что ничуть не хуже и очень даже результативно по итогу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook