Что должно быть в гардеробе зрелой женщины: 7 вещей на осень

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Какая же осень без любимого тренча!

@fusunlindner

Вот и пришло время навести порядок в осеннем гардеробе и собрать несколько комплектов на все случаи жизни. Первым делом достать любимый бежевый тренч или купить кожаную рубашку вместо привычной косухи — что нужно именно вам, ревизия покажет! А эти 7 универсальных вещей помогут модным женщинам за 40 выглядеть стильно этой осенью.

Бежевый тренч

Не будем изобретать велосипед, а просто возьмем свой любимый тренч, который подойдет для любого осеннего образа. Песочные оттенки — классические и универсальные. А если тренч в цвете «кэмэл» у вас уже есть, самое время добавить яркости в гардероб. Тут все будет зависеть от вашей фантазии: выбор цветов и принтов сейчас неограничен.

@fusunlindner
@codigopilar

Элегантный кейп

Тренч вполне заменяем, если хочется чего-то новенького. Выбираем современный кейп из последних коллекций и чувствуем себя не менее комфортно и стильно. Носить его можно как с юбками, так и брюками. А в сочетании с высокими сапогами модный фаворит леди Ди и вовсе выглядит по-королевски!

@fusunlindner
@venswifestyle

Романтичная юбка-плиссе

Базовые вещи всем хороши! Даже летняя юбка-плиссе может вполне остаться в гардеробе на всю осень. Утепляемся с помощью джемпера или жакета и сапог с высоким голенищем. А для тех, кто хочет «помодничать», асимметричный крой юбок все еще в тренде, как и длина миди.

@codigopilar
@fusunlindner

Кожаная рубашка

Как минимум одна базовая косуха есть в шкафу у каждой из нас. А вот к кожаным рубашкам мы только привыкаем. И это отличная возможность освежить свой гардероб. По стилю и универсальности кожаная рубашка прямого кроя — настоящий конкурент байкерской куртке.

@fusunlindner
@lieblingsstil
@gittabanko

Вязаный кардиган

Без теплой шерсти не обходится ни один холодный сезон. Вязаный кардиган отлично подойдет для многослойного образа, когда совсем похолодает. А пока его можно смело носить в качестве верхней одежды.

@lieblingsstil
@gittabanko

Брюки слоучи

Объемные слоучи, джинсы или брюки, сделают ваш силуэт женственным и изящным. А высокая талия не даст замерзнуть прохладным осенним утром.

@fusunlindner
@fusunlindner

Ботинки на массивной подошве

Осенью непременно наступит такой момент, когда без ботинок на толстой подошве  ходить по лужам будет проблематично. Особенно приятно, что удобство теперь в моде. А сочетать такую массивную обувь можно и с уютным трикотажным костюмом, и с женственным пальто.

@gittabanko
@fusunlindner
44
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook