Что должны услышать о себе знаки Зодиака, но никто не хочет им этого сказать

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Жесткая истина, услышать которую совершенно необходимо.

Unsplash

Есть такие вещи, которые нам следует сказать каждому знаку Зодиака, как бы нелегко иногда эта правда не воспринималась.

Наверняка каждый из нас был в ситуации, когда хотел быть честен с любимым человеком, но не был уверен в том, как тот воспримет данную истину. Честность еще никому не давалась легко. С одной стороны, вы не хотите задеть чьи-либо чувства, но, с другой стороны, больше не можете спокойно наблюдать за тем, как ваш любимый человек только ухудшает свою жизнь и, какой бы суровой не была правда, вы, наконец, произносите ее. Главное в этой ситуации научиться быть честными и максимально исключить откровенную грубость. Никогда не знаешь, сколько нового можно узнать о самих себе в таких ситуациях.

Овен

Овны хотят в этой жизни иметь все: друзей, популярность, счастье. Однако при всем при этом Овны никогда в полной мере не удовлетворены тем, что имеют, поэтому часто ищут возможность приумножить свои активы.

На самом же деле им необходимо научиться ценить то, что в данный момент у них есть, прежде чем они все потеряют. Друзей и членов своей семьи включительно.

Телец

Нет никого упрямее Тельцов. Именно из-за этого они часто наживают себе серьезные проблемы. Все итак поняли, что вы не хотите изменять себе и просить о помощи, но иногда вам просто необходимо это признавать.

Возможно вы боитесь потерять авторитет и репутацию или уверены, что потеряете уважение окружающих, которые перестанут считать вас тем человеком, который всегда знает, чего он хочет. Однако из всех знаков Зодиака именно Тельцу не важно, что думают другие.

Близнецы

Если бы люди могли возводить вокруг себя бетонные стены, Близнецы однозначно отличались бы самыми высокими. В силу вполне понятных причин они предпочитают всегда держать оборону до тех пор, пока не начнут доверять тому или иному человеку.

Близнецам следует перестать бояться того, что  отношения могут причинить им боль, потому что такой подход не позволяет им быть милыми. Присущая Близнецам отстраненность приносит им лишь несчастье.

Рак

Рак понимает всю важность эмоций лучше любого другого знака Зодиака. Именно поэтому он готов сделать все для того, чтобы другие чувствовали себя лучше. Однако окружающие вполне в состоянии позаботиться о себе сами.

Рак же не всегда понимает, что иногда нужно отстраниться от проблем, возникающих в жизни окружающих, и сосредоточиться на решении своих собственных. Нет ничего плохого в периодическом проявлении такого эгоизма.

Лев

Лев слишком много времени проводит в центре внимания и обычно не позволяет себе сделать шаг назад и изменить свое поведение. Чаще всего он старается производить впечатление того, кого бы любили и кем бы восхищались окружающие.

Ему просто необходимо услышать, что нет ничего в плохого в моментах уязвимости, свойственных ему время от времени. Находясь в центре внимания, Лев игнорирует те чувства, с котороми ежедневно сталкивается.

Дева

Девы всегда сохраняют контроль. Они чувствуют себя гораздо лучше, когда держат ситуацию в своих руках, потому что уверены, что благодаря этому она развивается гладко и плавно.

Однако необходимость постоянно все контролировать только отталкивает друзей и семью. Девам следует научиться хоть иногда его ослаблять, потому что не любая ситуация всегда будет развиваться так, как им бы хотелось.

Весы

Весы всегда стоят на страже справедливости и стараются заботиться об окружающих. Они делают это ради любви, однако иногда это может крайне пагубно сказываться на их собственном счастье.

Когда Весы стараются кого-то подбодрить или уладить отношения после спора, они настолько сильно превозносят другого человека, что обесценивают при этом самих себя. Возможно сейчас они не видят в этом ничего плохого до тех пор, пока окружающие не начали откровенно через них переступать.

Скорпион

Скорпионы неравнодушны к огромному количеству вещей, поэтому любой контакт с ними напоминает сцену из мелодраматического сериала. Если и можно было что-то изменить в Скорпионах, то однозначно их способность отпускать ситуацию и двигаться дальше.

Они так часто предаются злости, страсти или счастью, что упускают другие важные составляющие своей жизни. Им необходимо уяснить, что не каждая ситуация требует от них соответствующей эмоциональной реакции.

Стрелец

Стрельцы — типичные тусовщики, обожающие веселиться. Все вокруг считают их прекрасной компанией, гарантирующей отлично проведенный вечер пятницы. Однако возникает закономерный вопрос: случается ли им когда-нибудь отдыхать от тусовок?

Не понятно, испытывают ли Стрельцы трудности, находясь наедине с самими собой, но им однозначно нужно научиться проводить время в одиночестве. Если они и в своей собственной компании готовы веселиться не меньше, значит они по праву могут считаться взрослым и осмысленным человеком.

Козерог

Козероги всегда отличались серьезным самоконтролем. Они готовы на все, чтобы продемонстрировать окружающим свою ответственность.

Однако никто даже не догадывается на что готовы пойти Козероги ради общественного мнения, который играет для них ключевую роль. Они не хотят считаться безответственными, но этот страх лишь затуманивает их рассудок и не позволяет проявлять себя заботливыми, умными и по-настоящему хорошими друзьями.

Водолей

Водолеев особо не заботит то, что о них думают окружающие, потому что они невероятно уверенны в себе. Иногда, пытаясь доказать, что они могут делать все, что захотят, они нечаянно задевают чьи-то чувства.

Водолеям нужно научиться быть более внимательными не только к другим людям, но и самим себе. Они слишком часто запрещают себе проявлять эмоции, стараясь казаться неуязвимыми. Однако ранимость совсем не равна слабости.

Рыбы

Рыбы чувствуют себя комфортно во власти своих эмоций. Однако временами они склонны предаваться им слишком сильно и заставлять окружающих вести себя крайне внимательно в их компании.

Находясь во власти своих эмоций, Рыбы не могут моментально отпускать ситуации, приносящим им дискомфорт, поэтому чаше всего окружающие настаивают на том, чтобы они просто перебороли свое стремление сопереживать каждому.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook