Что доводит до белого каления мужчину каждого из знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы знали такое про Скорпионов?

unsplash

В нынешнее время все на свете готовы спорить по любому поводу. Социальные сети полны негатива и неприязни, но, если мы хотим находить решения проблем, нам необходимо научиться продуктивному общению друг с другом.

У каждого из нас есть болевые точки и источники раздражения. Гороскоп многое сообщает о наших главных личностных качествах — не только сильных и слабых сторонах, но и повседневных раздражителях, которые заставляют нас терять самообладание.

Используйте эту информацию осторожно. Затевать спор — не лучший способ решать проблемы или сохранять друзей.

Чтобы конструктивно общаться, нужно знать, как не доводить собеседника до белого каления и не вызывать в нем желания заткнуть вам рот. Следует вести себя таким образом, чтобы ваш партнер обязательно выслушал вас и поделился собственными проблемами.

Конечно, большинство мужчин — независимо от того, к какому знаку Зодиака они относятся, — сильно разозлятся, если вы примените к ним одну из этих тактик. Поэтому вам нужно знать ту грань, за которой злость вашего партнера может мгновенно обратиться в ярость.

Овен

Довольно легко вступить в перепалку с Овном. Неслучайно этот знак Зодиака назван в честь греческого бога войны.

Овен амбициозен и полон решимости достигать поставленных целей. Если вы хотите увидеть его слабую сторону, просто скажите ему, что он не готов к вызовам или не добьется своего. Однако будьте осторожны: спор с Овном может перерасти в настоящую ссору быстрее, чем вы думаете.

Телец

Телец очень дорожит своими достижениями в этой жизни. Он гордится каждым своим приобретением и вложением.

Бесполезно пытаться оскорбить личность Тельца — вы добьетесь гораздо большего эффекта, если намекнете на то, что его дом или вещи смотрятся дешево.

Близнецы

Близнецы склонны соглашаться с мнением большинства в любой компании. С ними трудно спорить, потому что они просто примут вашу сторону.

Мужчину этого знака Зодиака стоит вызвать на его же игру: что бы он ни говорил сейчас, наверняка на прошлой неделе высказывал кому-нибудь противоположное мнение. Будет забавно посмотреть, как он станет выкручиваться.

Рак

Рак по природе своей пассивно-агрессивен и может вести двойную игру. Допустим, он начинает строить из себя мученика. Но для вас он тоже мало что делает, не так ли?

Вопрос в том, насколько он действительно заботится о вас. Скажите ему о том, как эгоистично он себя ведет. Затем оставьте его ненадолго — пусть потомится в одиночестве.

Лев

Хотите увидеть, как природная жизнерадостность Льва улетучивается? Начните его игнорировать. Прервите его рассказ и смените тему.

Все, что делает Лев, должно производить впечатление на окружающих. Его эго нуждается в благодарных зрителях, так что даже не смотрите на своего гордеца. Это сведет его с ума.

Дева

Чтобы разозлить представителя этого знака Зодиака, не нужно ничего говорить. Достаточно переставить его стол, разбросать его книги, испортить его электронные таблицы. Уничтожьте его идеальный порядок, которым он себя окружил, и скажите, что вы «помогаете”.

Весы

Весы избегают злобы. В любой ситуации они стараются свести к минимуму свои негативные эмоции.

Если вы действительно хотите, чтобы мужчина, родившийся под этим знаком Зодиака, сорвался, не переставайте с ним спорить. Скажите ему, что он невнимателен и несправедлив, ищите что-то неправильное в каждом его решении.

Скорпион

Страсти и переживания Скорпиона глубоки, а свои секреты он предпочитает тщательно скрывать от окружающих. Вы можете даже не догадываться о том, что он на вас сердится, пока не станет слишком поздно.

Один из верных способов узнать слабую сторону Скорпиона — выставить напоказ его личную жизнь. Раскройте всем один из его секретов. Скорпион будет улыбаться и куражиться вместе с вами, но всю оставшуюся жизнь после этого вам лучше быть с ним начеку.

Стрелец

Трудно обидеть Стрельцов — представителей одного из самых спокойных знаков Зодиака. Но вот чего они не выносят, так это лжи.

Стрелец поначалу доверяет почти всем. Если вы заставите его пожалеть об этом, можете быть уверены в том, что он будет холодно относиться к вам в течение очень долгого времени.

Козерог

Козерог гордится своей рациональной эффективностью и навыками планирования. Хотите вывести его из равновесия? Скажите ему, что он мог бы лучше использовать свое время, чем тратить его на глупые цели и пустые идеи.

Когда он переживает неудачу, пожмите плечами, мол, все это ерунда. Подобные реакции очень чувствительны для Козерога, и он даст вам знать об этом.

Водолей

Водолей — это человек, который мыслит глобально. Чтобы вывести его из себя, то и дело отвлекайте его внимание на всякие пустяки.

Водолей независим и не очень любит проявлений эмоций, поэтому следуйте за ним повсюду и беспрестанно спрашивайте его по каждому поводу, что он чувствует.

Рыбы

Рыбы уже наверняка будут чем-то расстроены задолго до того, как вы начнете на них нападать.

Трудно заставить представителя этого знака Зодиака по-настоящему разозлиться. В конфликтной ситуации он скорее почувствует себя виноватым и прослезится, чем позволит себе вступить в перебранку. Если вы хотите увидеть на его глазах слезы гнева, скажите ему, что он слишком болезненно на все реагирует.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook