Что говорит о вас день недели, в который вы родились

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый из дней недели, в который мы появились на свет, наделяет нас некоторыми качествами.

Photo by Elvis Ray on Unsplash

Приверженцы нумерологии верят, что характер и особенности личности зависят от определенных дат и чисел. Огромное значение в этом случае играет тот день недели, в который вы родились.

Понедельник

Рожденных в понедельник отличает доброта и приверженность тем, кто им больше всего дорог. Они, как правило, безумно заботливы, чувственны и умеют адаптироваться к любым изменениям, происходящим в их жизни.

Вторник

Рожденных во вторник отличает боевой характер. Им свойственны особая энергичность, храбрость и нетерпеливость. Они хотят преуспеть во всех своих начинаниях и иногда даже не замечают, как причиняют вред самим себе в процессе.

Среда

Родившиеся в среду невероятно общительны. Нет в этом мире того, что они не смогли бы сделать, даже несмотря на свойственную им беспечность. Кроме того, их отличает некая предрасположенность к тоске и меланхолии.

Четверг

Рожденные в четверг оптимистичны и приветливы по своей натуре. Совместное времяпрепровождение в их случае всегда обещает веселье, поскольку они умеют создать праздничное настроение везде, где бы не появлялись.

Пятница

Родившиеся в пятницу символизируют собой элегантность и красоту, а также во всем стремятся достигать гармонии. Они артистичны, общительны и при этом могут быть откровенными нарциссами.

Суббота

Рожденные в субботу свободны в своих решениях. Они не обязательно достигнут определенной состоятельности в своей жизни, но однозначно будут отличаться образованностью, практичностью и скромностью.

Воскресенье

Согласно астрологии, родившихся в воскресенье можно считать настоящими счастливчиками. Их отличает смелость, смышленость и стремление к творчеству. Они — прирожденные лидеры, умеющие добиваться своих целей, реализовывать свои возможности и своим примером вдохновлять на достижение желаемого.

19
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook