Что хочет от любви каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Она хочет стать лучшим другом.

Овен хочет отношений, которые наполнены интересными разговорами, в которых сможет делиться удивительными и увлекательными фактами о мире. В то же время, она хочет видеть рядом с собой такого человека, с которым она может быть и глупой и веселой. Она хочет быть лучшим другом и любовницей, самым главным доверенным лицом и партнером. Если вы хотите быть всегда вместе с ней, убедитесь, что она считает вас своим другом, равно как и своим любовником.

Телец

Она настроена на идеальные отношения.

Девушка-Телец хочет восхищаться своим мужчиной, чтобы у нее была возможность похвастаться вашей совместной жизнью. Тельцы очень эстетические натуры, равно как и независимые, целеустремленные личности. Тельцы хотят видеть рядом с собой уверенного, умеющего держать себя в руках человека. Она также хочет убедиться, что ее мужчина — именно тот, кем она сможет похвастаться.

Близнецы

Она хочет общаться так, как никто и никогда до этого не делал.

Близнецы — самый страстный знак зодиака, хотя и самый рассеянный. Это означает, что чтобы всегда быть с Близнецами, нужно найти к ней такой подход, чтобы она постоянно уделяла внимание своему мужчине. Девушке-Близнецу нужно все время поддерживать к мужчине интерес, тогда она захочет с ним быть.

Рак

Она хочет доверять.

Раки очень эмоциональны, но очень осторожны. Осознанно или неосознанно, они прокладывают непроходимые стены на пути к своим чувствительным сердцам. Рак хочет знать, что она может доверять мужчине, может на него положиться, что он будет рядом несмотря ни на что. Девушка-Рак не захочет быть с тем, кто не собирается придерживаться данных принципов. Она хочет, чтобы ее мужчина были ее лучшим другом, ее самым большим поклонником и ее самым страстным любовником.

Лев

Она хочет быть вместе.

Львицы известны своей гордыней и развитым инстинктом защиты своей территории. Самое главное правило — чтобы женщина-Лев была счастлива, она ждет от мужчины лояльность и полную преданность. Мужчины, которые верны и честны, наиболее привлекательны для Львиц, и чтобы удержать ее рядом с собой, необходимо показать ей, что мужчина полностью принадлежит ей и только ей.

Дева

Она хочет расти вместе со своим мужчиной.

Девы — мечтатели в том смысле, что они всегда стремятся сделать все правильно или лучше для окружающих. В партнеры Деве нужен тот, с кем она может расти, кто сможет бросить ей вызов и принять его одновременно. Чтобы удержать Деву рядом с собой, мужчина должен будет показать ей, что он так же амбициозны, как и она, и может поддержать ее тогда, когда ей это будет нужно.

Весы

Она хочет, чтобы ей поклонялись.

Управляемые Венерой, Весы буквально являются главным любовным знаком. Они относятся к самым романтичным натурам из всего Зодиакального круга. Чтобы Весы всегда чувствовали себя счастливыми, они хотят, чтобы им были столь же страстно преданные, как и она сама. Чтобы она была счастлива, мужчине придется поклоняться прекрасному божеству внутри нее.

Скорпион

Она хочет знать, что она желанна.

Скорпионы, как известно, ревнивы, но даже более того, они известны тем, что тайно интенсивны. Скорпионы должны знать, что ее мужчина желает ее так же сильно, как и они (хотя, они обычно очень застенчивы и не любят показывать это). Женщина-Скорпион — это красный пылающий огонь, скрывающийся за улыбчивым, сдержанным поведением, и чтбы ее удержать необходимо показать, что она — единственное, чего действительно хочет мужчина.

Стрелец

Она хочет совершать захватывающие открытия.

Среди всех знаков Зодиака, Стрельцы известны своей непреодолимой тягой к странствиям. Они не хотят со временем остепениться со своим партнером, они хотят, так сказать, «уйти в отрыв». Чтобы женщина-Стрелец всегда чувствовала себя счастливой, она должна понимать, что совместная жизнь будет захватывающей и веселой.

Козерог

Она хочет быть счастливой.

Она уже распланировала будущее. Козероги любят работать над чем-то, и они также ценят уверенность (у них нет времени на вещи, которые никуда не денутся). Они серьезно относятся к своей жизни, и начинают преуспевать тогда, когда понимает, что ее мужчина работает над развитием жизненных обязательств или семейных ценностей или, по крайней мере, над развитием здорового, успешного партнерства.

Водолей

Она хочет творить.

Они бескорыстны и, кажется, что отношения застают их врасплох. Водолеи — одни из лучших любовников. Они дадут все, что у них есть, и захотят взрастить своего рода «любовь, без которой не возможно жить».

Рыбы

Она хочет быть музой.

Они будет делиться своими мечтами и почти сразу же станет бесконечно преданна. Она будет играть свою любимую музыку, отправлять ссылки на вещи, которые ее вдохновляют, писать письма, желая впустить своего мужчину в свой странный маленький мирок. Влюбленные Рыбы безнадежны, но также и очень чувствительны, поэтому у них может быть своего рода жесткое поведение: испытание, которое мужина сначала должен пройти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook