Что хотят мужчины от женщины в 20, 35 и 55 лет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Разбираемся в потребностях мужчин разного возраста.

Shutterstock

Каждому человеку с возрастом свойственно меняться и менять свои взгляды на жизнь, противоположный пол и отношения. Мы не раз писали о том, как с возрастом меняются женщины и их взгляд на мужчин. Теперь пришло время поговорить о том, что нужно мужчинам от женщин в тот или иной период их жизни.

20 лет

В этом возрасте все мужчины полны тестостерона, и его главное желание и потребность – получить секс. Заодно они постепенно учатся узнавать женщину, выясняют, что красота – это далеко не все, на что стоит обращать внимание, обжигаются на неприступных красотках и иногда даже впадают в депрессию, принимая многие нюансы слишком близко к сердцу.

С 20 до 30 лет

Секс перестает быть для мужчин необычным событием, которое происходит раз в год, и превращается в мероприятие, которое дарит удовольствие обоим партнерам. В этот период мужчине неожиданно приходит в голову мысль, что женщина действительно может быть приятным собеседником, и, к тому же, ценным жизненным опытом. Они начинают понимать, что женщина нуждается не в красавчике, как они считали раньше, а в сильном, верном и обязательно умном мужчине. Именно в этот момент многие становятся по-настоящему взрослыми мужчинами. Они начинают стремиться к комфорту и стабильности, поэтому в этом возрасте часто женятся.

С 35 до 45 лет

В этом возрасте мужу часто становится скучно дома, и он пытается реализовать свои потребности на стороне. А если это для них чересчур, они пытаются соблазнить супругу на какие-либо эксперименты в постели, либо склоняются к разрыву отношений. При этом в качестве требований к другой женщине предъявляется не сексуальная активность, а минимум требований и большая терпимость.

С 45 до 55 лет

В этом возрасте мужчины находятся в поиске новых эмоций. Они опасаются за свою «мужскую силу» — им все еще хочется заниматься сексом, они чувствуют, что не всегда на это способны, и это их очень удручает.

Женщина в этом возрасте становится для мужчины близким другом и партнером, который способен понимать его настроение, желание побыть в одиночестве и поддержать в трудную минуту. Развод в этом возрасте редки, и иногда муж, решившись на это, возвращается потом к своей жене.

После 55 лет

В этом возрасте мужчин очень рад, если может доставить радость своей женщине – ему стыдно за то, как он вел себя во времена молодости – обижал, обделял вниманием, ревновал. В то же время в нем живет страх старости, и он с особенной активностью начинает обращать внимание на молодых и красивых девушек – хотя уже плохо себе представляет, что будет с ними делать. Но в общении с молодыми девушками можно, хотя бы на время, забыть о приближающейся старости и почувствовать себя молодым.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook