Что именно привлекает в вас мужчин согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Есть в вас что-то невероятно притягательное.

Kinopoisk

Наверняка вы когда-нибудь замечали кого-то вдалеке и буквально ощущали, что есть в этом человеке нечто притягательное? Бывает, что такие моменты могут лишить вас дара речи.

Иногда эти мимолетные влечения перерастают во что-то большее, но бывает, что они проходят также быстро, как и возникли.

Так какой же изюминкой согласно знаку Зодиака должны обладать именно вы, чтобы привлечь к себе внимание окружающих?

Овен

Вы буквально заряжены энтузиазмом и энергией. Вы не умеете сидеть на месте и обожаете состязаться. Любой, кто наблюдает за вами, когда вы увлечены любимым делом, просто не может пройти мимо. Ваша готовность всегда принять вызов делает вас невероятно привлекательными.

Телец

Вы полностью посвящаете себя тому человеку, который вам нравится, что позволяет ему чувствовать себя самым желанным на планете. Ваша манера расспрашивать кого-нибудь просто опьяняет и заставляет окружающих буквально восторгаться вами.

Близнецы

Вы — идеальный организатор и душа любой вечеринки, поэтому окружающим просто не остается ничего иного, кроме как быть вами очарованными. Вы умеете не на шутку заинтриговать, что только придает дополнительные баллы вашей привлекательности.

Рак

Именно ваше сочувствие вызывает симпатию. Те переживания, которые вы выражаете в разговорах с окружающими, притягивают их к вам. Вы поражаете их своим умением понять и почувствовать то, что с ними происходит на самом деле.

Лев

Поскольку вы являетесь прирожденным лидером, окружающих к вам так и тянет. Вы всегда окружены воздыхателями, которые хотят познакомиться с вами поближе и прикоснуться к вашему величию. Вы — звезда, в свете которой хотел бы оказаться каждый.

Дева

В любой ситуации никому труда не составит повестись на то, насколько вы чисты и невинны. Вы не притворяетесь и не скрываетесь за выдуманной маской, всегда являясь самими собой. Тот факт, что вы знаете практически все и можете решить при этом любую проблему, очень подкупает.

Весы

Вы уморительны и можете рассмешить любого. Наличие отличного чувства юмора на удивление привлекательно. К тому же многие Весы крайне недурны собой внешне. Привлекательные и веселые. Как тут устоять?

Скорпион

Вы невероятно страстные, и это чертовски привлекательно. Если кто-то наблюдает за вами, когда вы занимаете тем, что безумно любите, в этот же момент вы становитесь как никогда притягательными. Ваша чувственность так и влечет окружающих.

Стрелец

Вы заряжаетесь от всего нового, а ваш восторг от посещаемых мест и встреч с окружающими просто не знает границ. Вы создаете прекрасное первое впечатление, которое просто не позволяет не влюбиться в вас с первого взгляда. К тому же, ваши рассказы о путешествиях никого не могут оставить равнодушными.

Козерог

Мгновенную привлекательность вам обеспечивает ваша уверенность. Даже самая красивая внешность и идеальное тело не способны составить конкуренцию уверенности в себе. Иногда вы можете показаться высокомерными, но это лишь добавляет вам привлекательности.

Водолей

Вы по-настоящему аутентичны и уникальны, поэтому вы позволяете и вдохновляете других на проявление своих истинных натур. Кроме того, вы умеете мыслить достаточно нестандартно, поэтому ваш пытливый ум также является крайне привлекательным. Смотреть на вас в деле — сплошное удовольствие.

Рыбы

Вы невероятно творческий человек, обладающий богатым воображением. Вы можете быть артистом, музыкантом, фотографом или писателем. Чем бы вы не занимались, ваш творческий подход делает вас безумно привлекательными для тех, кто наблюдает вас в деле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook