Что испытывают разные знаки Зодиака, когда влюбляются

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

По этим признакам вы сможете сделать вывод, что точно влюбились — именно так ваш знак Зодиака реагирует на понравившегося человека.

Shutterstock

Овен

Потому что вы, наконец, чувствуете, что сами делаете активный и решительный выбор в пользу этого человека вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, думая лишь, что только он в этом заинтересован. Вы не рассматриваете отношения, как приговор или потерю свободы и независимости, напротив, вы считаете, что нашли такого же любителя приключений, как и вы сами и не чувствуете, будто состоите в отношениях с тем, кто вас ограничивает.

Телец

Потому что вы, наконец, не сомневаетесь в каждом аспекте своих отношений, раздумывая на тем, правильно ли они развиваются, не планирует ли ваш партнер вас оставить, стоит ли ему доверять и что, если вы совсем не подходите друг другу. Сейчас вы просто знаете, нутром чувствуете, что именно с этим человеком вы ощущаете себя наиболее уверенным, счастливым и защищенным.

Близнецы

Потому что впервые за всю свою личную жизнь вы не стесняетесь быть самими собой в обществе своего избранника. Вы больше не чувствуете потребности всегда быть веселыми, легкими на подъем и невероятно активными, когда-то убедив самих себя, что только в таком случае вас смогут полюбить окружающие. Сейчас же вы понимаете, что от вас не требуется все время быть только веселыми и энергичными, вы точно также можете быть уставшими, расстроенными и поникшими. Просто отныне вы уверены, что ваш избранник будет любить вас даже несмотря на ваше не самое лучшее настроение.

Рак

Потому что вы больше не переживаете, что кто-то использует вас в своих целях. Вы нашли такого человека, который, как и вы, ценит отношения больше, чем что-либо другое, поэтому отныне вы совсем не боитесь того, что кто-то может воспользоваться вашими добротой и сочувствием. Наконец, впервые, вы можете быть заботливыми, открытыми и ранимыми, не стесняясь в себе этих качеств, и знать, что находящийся с вами в данный момент человек любит вас за то, какие вы есть на самом деле, а совсем не за то, какую выгоду вы можете ему принести.

Лев

Потому что вы, наконец, не чувствуете себя полностью ответственными за ваши отношения, ведь даже несмотря на то, что для вас это привычное дело, находящееся в рамках вашей зоны комфорта, вы знаете, что такой подход не всегда полезен для отношений. Вы привыкли к тому, чтобы все всегда было по-вашему, развивалось в соответствии с вашими желаниями и под вашим непосредственным контролем. Сейчас вы, наконец, нашли партнера равно себе, того, кто сможет постоять за себя и оказать поддержку, бросить вам вызов и вдохновить вас на великие свершения. Вы никогда не испытывали ничего подобного! Пускай на данный момент неизвестность этой ситуации вас пугает, важно то, что лучше, чем сейчас вы себя не чувствовали никогда.

Дева

Потому что благодаря этому человеку вы впервые понимаете, почему люди проходят через все самые сложные аспекты любви. В прошлом вы считали свидания и отношения крайне стрессовыми, разочаровывающими и тревожными занятиями. Однако даже несмотря на то, что ваша текущая влюбленность по-прежнему заставляет вас чувствовать себя лишенными равновесия и находиться за пределами вашей зоны комфорта, то количество счастья, комфорта, заботы и абсолютного согласия, которое вы испытываете благодаря своему партнеру, определенно того стоит.

Весы

Потому что вы, наконец, перестали беспокоиться о том, что выбирая этого человека, вы упускаете огромное количество других возможностей. В прошлом у вас всегда были проблемы с обязательствами из-за того, что вы всегда боялись пропустить что-то существенно важное. Однако сейчас вы встретили такого человека, которого так сильно любите и с которым у вас уже установилась настолько крепкая связь, что вы просто не представляете без него свою жизнь. Делая выбор в его пользу, вы не чувствуете, будто у вас нет никакого другого выбора, напротив, вы понимаете, что сами сознательно выбираете тот путь, который несомненно сделает вас самыми счастливыми.

Скорпион

Потому что вы фактически впервые изъявили желание открыться и разделить свою жизнь с кем-то еще. Вы привыкли достаточно легко привлекать людей, хотя всегда стараетесь держать их от себя на безопасном расстоянии. Это позволяет вам держать свою жизнь под контролем и чувствовать себя более защищено, сохраняя какие-либо аспекты своей жизни в секрете от тех людей, с которыми вы на данный момент встречаетесь. Однако именно с этим человеком вы испытываете острое желание открыться, перестать быть настолько скрытными и упрямыми, чтобы, наконец, насладиться своими чувствами ранимости и настолько сильной влюбленности в того, кому вы способны доверить заботу о вашем сердце.

Стрелец

Потому что вы ощущаете, что готовы быть практичными и впервые серьезно подходить к своей личной жизни. В прошлом вы предпочитали вести себя беззаботно, равнодушно и неопределенно по отношению к своим партнерам. Вам нравилось наличие открытых возможностей и взаимоотношения, которые постоянно весели в воздухе. Но сейчас первый раз в жизни вы действительно чувствуете, что хотите связать свою жизнь с этим человеком, желая определить статус ваших отношений, обозначить все, что вы от них хотите и открыться своему избраннику вместо того, чтобы просто наблюдать за развитием событий со стороны.

Козерог

Потому что любовь больше вас не утомляет. Вы перестали чувствовать, будто находитесь в отношениях с таким человеком, который никогда вас толком не понимает и перестали чувствовать, будто вам необходимо объяснять ему, кто вы есть на самом деле. Теперь же рядом с вами тот, кто понимает вас с полуслова, а иногда даже совсем не требует ничего говорить.

Водолей

Потому что вы больше не пытаетесь себя защитить и не рассматриваете любовь в качестве чего-то плохого. В прошлом в своей личной жизни вы тратили огромное количество усилий на возведение и поддержание защитных барьеров, открываясь кому-то лишь на самом поверхностном уровне. Это происходило потому, что ваше сердце никогда не чувствовало себя полностью спокойно в руках другого человека до настоящего момента. Сейчас вам по-прежнему страшно, и вся эта ситуация до ужаса вас пугает и делает уязвимыми, но вы испытываете эти чувства рядом с тем человеком, с который вы чувствуете такую сильную связь, который приносит вам столько радости и позволяет ощущать себя в безопасности, что вы готовы рискнуть собственной жизнью, потому что этот человек полностью того стоит.

Рыбы

Потому что вам кажется, что с этим человеком вы, наконец, проснулись от глубокого сна. В прошлом вы комфортно себя чувствовали, являясь более пассивными, никогда единолично не принимая решения по тем или иным вопросам, позволяя событиям развиваться без вашего непосредственного участия. Сейчас же внезапно появившийся в вашей жизни человек пробуждает в вас любопытство и заинтересованность, вызывая в вас сильное желание вновь взять собственную жизнь в свои руки. Рядом с ним вы чувствуете себя своей самой лучшей версией и теперь совсем не хотите возвращаться к тому положению вещей, которое существовало в вашей жизни до того, как ваш спаситель в ней появился.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook