Что каждому знаку Зодиака нужно в отношениях для счастья

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Отношения подразумевают под собой много работы. От вас требуется определить свои желания и потребности вместе с желаниями и потребностями своего партнера для того, чтобы в ваших отношениях царила гармония. Астрология и гороскоп всегда подскажут вам, как стать самой лучшей второй половинкой для своего партнера. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, что необходимо каждому знаку Зодиака в отношениях, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Овен

Овны всегда переходят прямо к делу. Они крайне высоко ценят честность, поэтому не только требуют от вас открытого общения, но и хотят, чтобы вы были с ними искренними. Они не заинтересованы в людях, которые ходят вокруг да около, затягивая выполнение того, что по сути не требует слишком много времени. Им необходим независимый и мотивированный человек, который сможет сосредоточить на себе их внимание.

Телец

Тельцы не любят делиться своими чувствами. Если в их мире что-то не так, они не станут никого посвящать в детали происходящего, уверив окружающих, что все хорошо. Тельцам необходим партнер, который будет способен работать вместе с ними, им нравятся люди, которые могут помочь им выразить свои чувства и готовы приложить усилия для того, чтобы узнать их поближе.

Близнецы

Близнецы известны своим огромным количеством интересов. Они любят сохранять состояния вовлеченности и занятости. Поскольку они всегда переходят от одной интересной вещи к другой, им нужен тот, кто сможет добавить перчинку, которую они нигде больше не смогут найти. Им нравятся партнеры, способные их развеселить и те, кто проявляет особый энтузиазм в плане приключений.

Рак

Рак любит бросать весь мир к ногам своих партнеров и готов сделать все, чтобы они были счастливы. Но искренние любовь и забота сопряжены с ожиданиями соответствующего поведения от своего партнера, которое Раки идеализировали в своей голове. Они отдают всех себя отношениям, поэтому, в итоге, хотят видеть рядом с собой того человека, который будет отвечать им взаимностью, вкладывая в них не меньше.

Лев

По природе своей уверенные в себе и беззаботные Львы ищут партнеров, которые не станут их сдерживать, а скорее будут вместе с ними двигаться вперед. Они хотят видеть рядом с собой такого же настоящего человека, как и они сами. Того, кто не станет сомневаться, отличаясь таким же уровнем уверенности, как его партнер.

Дева

Несмотря на то, что Девы отличаются рациональностью и аналитическим складом ума, они также являются глубоко эмоциональными созданиями. Однако они никогда не позволят кому-либо узнать об этой их особенности. Девы, поддерживающие баланс между практичностью и эмоциональными импульсами, нуждаются в партнере, который бы сохранял в своей жизни тот же баланс.

Весы

Весы трудятся над созданием естественной, позитивной энергии вокруг себя. Они фокусируются на своем душевном спокойствии, поэтому если они воспринимают вас как риск для своего спокойствия, ваши отношения долго не продлятся. Весы справедливы и от своих партнеров требуют того же.

Скорпион

Скорпионы с большой неохотой открываются людям до тех пор, пока они не докажут, что им можно доверять. Если вы хотите поддерживать отношения со Скорпионами, сконцентрируйтесь на достижении максимального уровня доверия. Они любят чувствовать себя любимыми и находиться в комфорте. Им необходим партнер, способный совладать с их чувственной энергией.

Стрелец

Стрельцы — игривые и меланхоличные люди. Они любят приключения, остроумные шутки и способны поддержать любую интеллектуальную дискуссию. Они всегда способны сохранять естественное чувство прекрасного по отношению к этому миру. Следовательно, им необходим такой человек, который будет временами помогать им поддерживать связь с реальным миром и всегда будет готов отправиться в очередное безумное приключение.

Козерог

Поскольку Козероги являются усердными трудягами и отличаются мотивированным отношением к работе, они ищут себе такого же партнера. Они любят быть с тем человеком, на которого можно положиться. Несмотря на то, что они склонны работать больше других, они понимают, что жизнь не должна сводиться исключительно к работе. Козерогам необходим тот, кто сможет время от времени вытаскивать их из любимой рабочей рутины для того, чтобы поднять им настроение и отлично провести время.

Водолей

Многие считают, что Водолей — один из самых сложных знаков Зодиака, потому что он живет ради острых ощущений. Водолеи обычно не встречаются с теми людьми, которых не считают совершенно особенными. Если они вас выбрали, будьте уверены, что все по-настоящему. Кроме того, они точно знают, что хотят от жизни. Они обожают приключения и спонтанные поездки в экзотические места. Тем не менее, иногда у них возникают проблемы с выражением собственных чувств.

Рыбы

Рыбы — чувствительный, но романтичный знак Зодиака. На начальных стадиях отношений позвольте им почувствовать себя комфортно, будто бы они могут открыться вам, ничего не боясь. Стоит им вас принять, ожидайте, что они буквально расцветут к вам любовью и вниманием. Отличным партнером для Рыб станет тот, кто сможет принять их уровень близости и уязвимости,  поддерживая при этом их цели и амбиции.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook