Что каждый из знаков Зодиака ни за что не сделает, согласно астрологии

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это просто табу для каждого.

Pixabay

Как поется в песне: «Я сделал бы все ради любви, но я не буду этого делать». Если вы когда-нибудь влюблялись, то поймете это утверждение.

Есть вещи, которые мы готовы совершить ради любимого. А есть то на, что мы никогда не согласимся. В каких-то моментах мы проводим черту. Наверное, вы бы пошли спасать человека из горящего здания. Но, если он попросит выдавить прыщ на спине, то ответите отказом. Он в свою очередь тоже найдет то, что ему не захочется делать.

Все эти желания/нежелания имеют зависимость от вашего Знака Зодиака. Разве, что в безвыходной ситуации вы пересмотрите свое отношение, но и то не факт.

Может это связано с любовью или с ценностями, либо убеждениями. Но что бы это ни было, вы без тени сомнения знаете, что не сдадитесь. Честно говоря, это ваше надежное «оружие» и защита.

Приятно знать, что никто не способен заставить вас сделать что-то против воли. Особенно, если вам действительно не комфортно или не чувствуете себя ответственным за это.

Сначала установить границы может быть сложно. Над этим нужно постоянно работать. Если вы хотите, чтобы вас уважали — необходимо идти до конца.

Вам просто требуется практика! Между тем, вот что каждый из Знаков Зодиака никогда не сделает, согласно астрологии:

Овен

Вы никогда не попросите разрешения. Помимо того, что вы бесстрашный лидер, который идет вперед без чьего-либо одобрения или мнения, вы живете по своим собственным правилам. Люди не могут даже предположить, что вы будете спрашивать кого-то, как вам жить. Это полный бред!

Телец

Единственное, чего вы никогда не совершите? Отклонитесь от своих основных убеждений или измените их. Вы хотите слыть надежным, честным человеком, которому люди могут доверять. А не тем, кто постоянно переключается между значениями и понятиями. Правда, люди не хотят брать вас в свою команду. Но вы можете гордиться своей силой.

Близнецы

Вы не принимаете негативные вещи близко к сердцу. Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на критике и негативных комментариях. Все это предназначено только для того, чтобы удержать вас в своей жизни. У вас слишком много планов, чтобы позволить чужому мнению управлять событиями. Эмм, нет, спасибо!

Рак

Вам важно только одно — ваши отношения. Все остальное вокруг вас может рушиться. Вам важно знать, что у вас всегда есть поддержка и это незаменимо. Несмотря на то, что вы каждый день благодарны за свою жизнь, вы все еще чувствуете, что этого недостаточно.

Лев

Единственное, что вы никогда не сделаете — согласитесь на второе место. Вы не просто оказались там, где находитесь сегодня. Вы не отходили на задний план в достижении своих целей. Не делали этого тогда и уж точно не собираетесь делать сейчас. Пусть люди ненавидят, завидуют, вы будете получать хорошую зарплату, и расти во всех аспектах.

Дева

Когда речь заходит о других людях, нравится думать, что вы довольно проницательны. Вы знаете, когда люди вас ругают, и знаете, когда просто пытаются получить от вас сочувствие. Даже, если это неправда. Когда дело доходит лично до вас, то понимаете, что есть гораздо большее, что вы могли бы сделать.

Весы

Прочные отношения для вас — это когда вы вместе прошли через многие проблемы. Даже если становится трудно, вы знаете, что есть поддержка. Другие могут отказаться от любви при первых признаках беды, но только не вы. Эти отношения надолго.

Скорпион

Скорпион не открывает свое сердце, кому попало. Причина, по которой у вас такой маленький круг друзей — вы знаете, что только им можно доверять. Любой другой, кто пытается войти в вашу жизнь, обязательно получит отпор.

Стрелец

Вы никогда не держите рот на замке, когда дело доходит до озвучивания ваших мнений и ценностей. Вам все равно, если нет согласных; вы будете говорить то, что на уме, потому что это важно. Это особенно ценно в вопросах несправедливости.

Козерог

Козероги всегда поднимаются, когда жизнь сбивает их с ног. На самом деле, вы любите вызовы. И неудача — это способ дать миру понять, что вы даже не близки к тому, чтобы с этим покончить. Это похвально, Козероги, правда. Иногда, вы даже удивляете самих себя.

Водолей

Вам важно рисковать в жизни и пробовать что-то новое. Как еще вы собираетесь испытать жизнь на прочность? Даже если вам что-то не нравится, вы все равно дойдете до конца. Отдадите всех себя без остатка и в конце скажете, что это была честная борьба.

Рыбы

Люди любят бросать вам в лицо фразочки, что вы эмоциональный человек. Им кажется, что вы можете в любой момент взорваться. На самом деле вы находитесь в контакте со своими чувствами и комфортно выражаете себя там, где другие обычно молчат.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook