Что каждый знак Зодиака считает лучшим в серьезных отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
unsplash

Овен

Возможность засыпать каждую ночь рядом с одним и тем же человеком. Вся ваша жизнь наполнена спонтанностью и приключениями, поэтому было бы неплохо иметь хотя бы одну постоянную сторону.

Телец

Возможность быть с тем человеком, который бы заботился о вас также сильно, как и вы о нем. Односторонние отношения вас не интересуют, поскольку вы чувствуете себя единственным партнером, прикладывающим какие-либо усилия для их развития.

Близнецы

Понимание, что вы не одиноки. Вы боитесь подвести своего партнера и оказаться брошенными, поэтому чувствуете себя комфортно только в стабильных отношениях. Каким бы ужасным не выдался день, рядом с вами всегда будет тот человек, который поможет его пережить.

Рак

Вам необходимо чувствовать себя желанными. Рядом с вами должен быть человек, который бы не просто ценил вас, но и постоянно о вас заботился. Вы никогда не требуете невозможного, соглашаясь прежде всего на любящего партнера.

Лев

Вам не хватает родственной души. Даже несмотря на свойственную вам независимость, всегда приятно быть рядом с тем человеком, на которого можно было бы положиться. Необязательно всегда все делать самим.

Дева

Возможность каждую мелочь делать вместе. Как бы скучно это ни звучало, но именно ежедневные моменты вроде похода по магазинам или уборки квартиры всегда считались вами самыми любимыми. Всегда приятно, когда партнер разделяет с вами бытовые заботы.

Весы

Возможность быть с тем, кто всегда готов вас взбодрить. Когда вы пребываете в унылом состоянии, вам бывает невероятно сложно выбраться из него самостоятельно. Именно поэтому вам хотелось бы быть рядом с тем, кто мог бы поддержать вас в любой момент.

Скорпион

Возможность наслаждаться свободой. Вы ненавидите одиночество, потому что постоянно заставляете себя искать соответствующие развлечения. Когда же вы влюблены и проводите время с партнером, каждый день уникален и совсем не похож на предыдущий.

Стрелец

Возможность учиться друг у друга. Вам нравится постоянно узнавать что-то новое, и приятнее всего, когда именно ваш партнер отвечает за расширение вашего кругозора.

Козерог

Возможность чувствовать себя по-настоящему комфортно в компании определенного партнера. Вы не всегда легко находите общий язык с окружающими, поэтому хотели бы встретить понимающего человека, который был бы не прочь проводить с вами время.

Водолей

Возможность быть рядом с партнером, который готов выслушать. Вы хотели бы делиться своими эмоциями, но вынуждены скрывать их до тех пор, пока не будете на все сто процентов уверены в том партнере, с которым встречаетесь.

Рыбы

Возможность видеть в своем партнере родственную душу. Вам необходим человек, готовый сопровождать вас всегда и везде. Вам необходим человек, в котором вы могли бы видеть лучшего друга и романтического партнера одновременно.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook