Что купить это весной, чтобы быть в тренде: 5 стильных идей

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Чтобы ваш шопинг не превратился в бессмысленную трату денег, а весенний гардероб наполнился стильными вещами, которые не выйдут из моды спустя пару месяцев, мы подготовили для вас подборку самых актуальных трендов. На них придётся потратиться, но оно того стоит!

@carodaur

Весна – время перемен и обновления гардероба. Наконец можно скинуть с себя, надоевшую зимнюю одежду и облачиться в лёгкие ткани и яркие оттенки. А чтобы вы не прогадали с модными приобретениями, мы подготовили для вас список базовых вещей и аксессуаров, которые точно не станут лишними в вашем весеннем арсенале, а напротив, будут радовать вас и оставаться на пике популярности не один сезон.

Прозрачный дождевик

Весенняя погода капризна и непредсказуема, а часто ещё и дождлива. Решить этот вопрос можно просто и стильно, с помощью прозрачного дождевика. Он поможет кардинально изменить образ, сделав его более неформальным, например если надеть его с платьем или в качестве аксессуара поверх брючного костюма.

@thestylestalkercom

Тренч

Самая универсальная верхняя одежда для прохладных сезонов – тренч. С ним появляется безграничное поле для фантазий, он может быть и отдельным элементом образа, и его частью. Это совершенно незаменимая вещь, которая не выходит из моды уже долгие годы и говорит о хорошем вкусе своей обладательницы.

@carodaur

Фиолетовая блузка

Фиолетовый – бесспорный тренд 2018 года, поэтому в вашем гардеробе рано или поздно должны появиться вещи в этом оттенке. Мы рекомендуем начать с красивой блузки или юбки-карандаш. Вещи в этом цвете станут ярким акцентом любого даже самого повседневного образа. А тем, кто не боится выделяться советуем создать монохромный образ, дополнив аутфит вещами в тон.

@thestylestalkercom

Яркая сумка

Этой весной модно привлекать к себе внимание, особенно с помощью аксессуаров. Удачной покупкой станет небольшая яркая сумочка трендовой расцветки. Такая вещь сделает любой образ запоминающимся и броским. Вы можете носить её в качестве дополнения или сделать главным элементом аутфита.

Брюки-палаццо

Брюки-палаццо наконец-то оценили любители стильных вещей из разных стран. Завышенная талия и расширяющиеся штанины не сделают фигуру идеальной, но создадут модный образ и разбавят скучные будни. Некоторые дизайнеры дополняют брюки вырезами на штанинах, создают их в совершенно неожиданных цветах. Ярко-желтые брюки поднимут настроение и вам, и окружающим, но при этом вы не будете выглядеть вызывающе или слишком броско.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook