Что лучше вообще не говорить мужчине, согласно его знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Просто постарайтесь избавиться от таких обидных замечаний, если хотите улучшить отношения с мужчиной

Pixabay

Существуют фразы, способные вывести из себя каждого из нас. Особенно это касается представителей сильного пола: некоторые слова действуют на них, словно красная тряпка на быка. Чтобы не попасть на самую настоящую корриду, их вторым половинкам следует соблюдать такт и четко знать речевые обороты, которые лучше исключить из привычного общения.

Овен

В силе Овна никогда нельзя сомневаться. Запомните, этот мужчина может все. По крайне мере, так он считает. Фраза «Я лучше решу этот вопрос» приведет его в настоящую ярость. Помните, что любое дело он хочет выполнить самостоятельно, без всяческой помощи.

Телец

«Ты ошибаешься» или «Ты опять неправ» сражают упрямого мужчину-Тельца наповал. Он разозлится на вас и захочет настоять на своем вопреки всему. Ему никогда нельзя прямо указывать на ошибки, придется искать обходные пути и проявлять большую осторожность.

Близнецы

Близнецов никогда нельзя обрывать, когда они ведут беседу. Они не простят вам такой бесцеремонности и публичного унижения. Забудьте шутки из серии «Какой ты у меня разговорчивый» или «Когда ты уже наговоришься». После такого высказывания они либо проигнорируют вас, либо изящно нахамят.

Рак

Чувствительный мужчина-Рак старается скрывать свою сентиментальную натуру, поэтому будет оскорблен, если вы решите раскрыть его чувства. Фразы «Ты чувствительный» и «Хватит переживать» лишат вас доверия Рака надолго, ведь он будет возмущен такой невоспитанностью и обнародованием личных чувств.

Лев

Любое сравнение не в пользу мужчины-Льва заденет его самолюбие. Жутко разозлить этого мужчину можно сомнениями в его способностях. Достаточно сказать «У тебя это не получится», а потом добавить что-то из серии «Надо было выбрать другое решение». Это заставит Льва нагрубить вам в целях самозащиты.

Дева

Попробуйте сказать этому мужчине, что вас не интересует его мнение, и вы гарантированно получите скандал. Даже если вас раздражает навязчивое желание Девы высказаться и раскритиковать вас, избегайте прямого перехода на личности. Фраза «Мне все равно, что ты думаешь» разозлит его сильнее, чем беспорядок в доме.

Весы

Уравновешенный мужчина-Весы ненавидит, когда его подгоняют или торопят, ведь он привык все делать обстоятельно, без спешки. Исключите из своего словарного запаса фразу «Когда ты уже сделаешь это», и ваши отношения улучшатся.

Скорпион

Не стоит напоминать Скорпиону о его агрессивном характере, о котором он давно осведомлен. «Ты сегодня такой злой, раздражительный. В чем дело?» — эта невинная фраза еще больше испортит настроение Скорпиона. Он привык быть воинственным и грубоватым, а дурное настроение тут ни при чем.

Стрелец

Лучший способ испортить отношения со Стрельцом — это напоминать ему о ребяческом поведении. Не говорите ему фразу «Пора уже повзрослеть», ведь мужчины-Стрельцы всегда остаются задорными и отчаянными натурами.

Козерог

Не обвиняйте экономного мужчину-Козерога в скупости, поскольку финансы являются его слабым местом. Он привык много работать, поэтому Козерогу важно чувствовать себя «при деньгах». Исключите обвинение «Ты такой жадный» из общения, и он расслабится.

Водолей

Водолею важно слышать признание своих заслуг. Совершая ошибки, он не хочет услышать от вас «Это была глупая идея», поскольку пострадает его самолюбие. Просто промолчите, ведь мужчина сам понял, что заблуждался.

Рыбы

Мужчины-Рыбы часто пребывают в уверенности, что они неотразимы. Им хочется верить, что окружающие люди заметили и оценили их по достоинству. Достаточно сказать Рыбам, что на них не обратили внимания, как они обидятся. Достаточно сказать ему фразу «Да твою шутку даже не расслышали», как он посчитает, что вы специально злите его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook