Что может отпугнуть мужчину на пороге вашей квартиры: 5 нюансов

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Прежде чем пригласить нового избранника в гости, проверьте свою квартиру на наличие этих отпугивающих нюансов.

Kinopoisk

Никто не станет отрицать, что мужчины за всей своей брутальностью и железной натурой в душе еще те капризные мальчики, которых может спугнуть даже самая незначительная мелочь. Поэтому, если вы решили пригласить своего нового избранника к себе в гости, советуем для начала провести серьезную проверку жилища. И начать стоит прямо с порога.

Разбросанные игрушки

Даже, если его совершенно не смущает наличие ребенка в вашей жизни. Стоит продемонстрировать, что вы безупречная мать и отличная хозяйка, которая успевает держать все в полном порядке. Разбросанные игрушки же вне детской комнаты докажут обратное.

Мужская обувь

А это будет самым настоящем сюрпризом, если зайдя в квартиру он увидит даже одну пару мужских ботинок. Мужчины не терпят, когда на их территории есть соперник и лучше бы убрать этот артефакт подальше от посторонних глаз. Несмотря на то, что это обувь вашего брата или отца.

Грязное зеркало

Данный нюанс может отпугнуть не только мужчину, но и любого другого гостя в вашем доме. Таким образом вы автоматически создадите себе репутацию нерадивой хозяйки и не чистоплотной женщины. И не стоит надеятся, что на такую мелочь никто не обращает внимание.

Неприятный запах

Вы наверняка замечали, что в каждом доме присутствует индивидуальный запах, который, собственно и характеризует его хозяев. Не дайте мужчине разочароваться в вас из-за этой досадной мелочи. Открывайте почаще окна и используйте ароматические спреи.

Животные

А вот они как раз и могут стать причиной плохого запаха, но это далеко не самое важное по сравнению с тем, что у вашего избранника может просто напросто быть аллергия на домашних питомцев. Поэтому вам все же стоит выяснить это до того, как привести его к себе в дом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook