Что может ранить чувства представителей разных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Что может ранить чувства представителей разных знаков Зодиака?

Unsplash

Овен

Различные ложные предположения выводят Овна из себя. Люди, считающие Овнов эгоистами, предполагающие, что они знают о них все, угнетают их.

Телец

Для Тельца не может быть ничего хуже, чем чувствовать себя «запасным вариантом», наблюдать за тем, как другим неплохо и без него, как они веселятся в своем кругу.

Близнецы

Критика. Высказывание о том, что что-то сделано или сказано не так, неправильно — самый больной «укол» для Близнецов. «Чтение лекций» о правильности поведения и поступков также вводит их в депрессию.

Рак

Отказ может очень огорчить Рака. Отмена другом давних планов в последнюю секунду расстроит его.

Лев

Постоянное сравнение Льва с вашими братьями, сестрами, друзьями, родителями ранит Львов. Ощущение, соревнования со всеми вокруг их угнетает.

Дева

Отстраненность и расставания, исчезновение без объяснения причин ранят чувства Дев. Им непонятны разрывы без объяснения причин на то.

Весы

Ощущение незаметности унижает Весы. Люди, постоянно перебивающие их во время разговора, ранят представителей этого знака Зодиака.

Скорпион

Скорпиона ранит игнорирование его мнения. Он огорчается, когда не может принимать участие в групповых решениях. Чувства, что его мысли не имеют значения, невыносимы для него.

Стрелец

Ощущение пренебрежения и отсутствие чувства благодарности — худшее для Стрельцов. Он всегда ждет одобрения выполненной работы.

Козерог

Провал, поражение, проигрыш — вот, что может морально угнетать Козерогов. Осознание ошибочности выбора также невыносимо.

Водолей

Постоянное подтрунивание над чувствительностью Водолея больно для его. Водолеям непонятно, почему над ним подшучивают, намекают на то, что они стали домоседами и живут только в виртуальном мире.

Рыбы

Игнорировать Рыб — значит нанести им душевную рану. Даже если кто-то забыл поставить «лайк» в соцсетях под фото или не поинтересовался их самочувствием, это может расстроить представителей водного знака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook