Что мужчина имеет в виду, когда говорит, что вы нужны ему, согласно его гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вот истинный смысл его слов "Ты нужна мне".

Photo by tabitha turner on Unsplash

Признаваться в своих желаниях и потребностях в отношениях бывает непросто, особенно мужчинам. Каждый из них по-своему выражает свою привязанность к любимой.

Одни прямо говорят: «Я люблю тебя». Другие предпочитают использовать более уклончивые фразы, которые легче произносить. Но всегда за главным посылом «Я люблю тебя» скрываются дополнительные смыслы.

Если вы просите мужчину ехать осторожно и сообщить, когда он вернется домой, это означает, что вы любите этого человека, а также заботитесь о его безопасности. Говоря партнеру: «Я вспоминала о тебе», вы хотите не только поднять ему настроение, но и дать понять, что вы чувствуете.

То же самое касается и его фразы «Ты мне нужна». Конечно, она имеет несколько значений: вы можете быть нужны и тому, кто хочет поплакаться вам в жилетку; и тому, кто жаждет вам что-то рассказать; и тому, кто добивается физической близости с вами. Но если у вас романтические отношения, стоит задаться вопросом, что значит фраза «Ты мне нужна» в устах вашего партнера.

Вот тут-то вступает в игру астрология. Очевидно, что каждый знак Зодиака вкладывает в слова «Ты мне нужна» что-то свое, и это гораздо больше, чем просто физическая потребность в любимой женщине.

Вот что, согласно его гороскопу, он имеет в виду, когда произносит эту фразу.

Овен

Овен — мужчина целеустремленный и занятой. Если вы не можете вписаться в его плотный график и поспевать за ним, он вряд ли найдет для вас время.

Встречаясь с этим мужчиной, вы должны быть готовы практически ко всему. Он такой спонтанный, импульсивный и немного сумасшедший.

Когда Овен ищет пару, то надеется найти женщину себе под стать. Если он говорит, что нуждается в вас, то это потому, что вы независимы, целеустремленны и честны с ним. Вы никогда не надоедаете ему, как глоток свежего воздуха.

Телец

Когда Телец говорит, что вы нужны ему, он имеет в виду, что ценит вас.

Телец не тот знак Зодиака, который будет раскрывать душу, пока не убедится наверняка, что его понимают и любят. Важнее всего для него знать, что вы будете поддерживать его, не вынуждая делиться самым сокровенным, пока он не будет готов к этому.

Телец не может представить другую женщину на вашем месте. Поэтому ему нужно, чтобы вы всегда были рядом.

Близнецы

У Близнецов вечно дел по горло, а все новое вызывает у них живой интерес, поэтому они необычайно активны. То же самое относится и к их личной жизни. Зная за собой склонность легко впадать в хандру, они склонны менять женщин, поэтому всегда кем-то увлечены.

Если Близнец признается, что нуждается в вас, поверьте ему на слово: он не скажет этого кому попало. Слова “Ты нужна мне” в его устах означают: “Ты привносишь в мою жизнь волнение и трепет, которые я не могу найти ни в ком и нигде”.

Вы для него особенная, и он не хочет вас терять.

Рак

Любовь очень важна для Рака — настолько, что, встретив вас, он сразу понял, что мечтал о такой женщине всю жизнь. Осознания того, как ему повезло, что вы появились в его судьбе, достаточно, чтобы он пребывал на девятом небе до конца своих дней.

Когда Рак говорит, что нуждается в вас, он признается в том, что вы единственная женщина, которая смогла ответить взаимностью на его чувства.

Он же готов вкладывать в отношения так много, что не будет тратить свое время на тех, кто не способен на полную самоотдачу. Вы в этом плане сделали больше других, и он не хочет потерять вас.

Лев

Когда Лев говорит, что нуждается в вас, он на самом деле имеет в виду, что вы именно тот человек, с которым он видит свое будущее.

Последнее, что ему нужно в жизни, — это женщина, которая станет ревновать, конфликтовать или лениться, когда он достигнет успеха. В конце концов, отношения — это партнерство.

Он нуждается в вас, поскольку вы честны и открыты с ним, а также полны вдохновения и уверенности в себе. Ему нравится думать, что вы оба так похожи в том, чего хотите достичь в жизни. Для него важен и тот факт, что вы, несмотря ни на что, всегда соответствуете уровню его притязаний.

Дева

Девы нуждаются в обществе сложных и многогранных личностей. Самые интригующие и интересные люди в их глазах — те, кому удается достичь баланса между личной и профессиональной сферами, а также между телом, умом и душой.

Мужчина, рожденный под знаком Девы, нуждается в вас, потому что вы вносите гармонию в его жизнь.

Когда он становится слишком одержим чем-то или ему просто нужно сменить ритм жизни, вы всегда рядом, чтобы поддержать его эмоционально и интеллектуально. Не каждая женщина способна сделать это так, чтобы угодить Деве.

Весы

Когда этот мужчина говорит, что нуждается в вас, он имеет в виду, что вы — якорь, который утихомиривает волны, позволяя ощутить равновесие и стабильность.

Какой бы сумасшедшей и хаотичной ни становилась его жизнь, он знает: у него есть вы, способная сохранить мир в его душе, и это успокаивает его. У него нет ни времени, ни терпения для тех, от кого может исходить угроза спокойной, теплой атмосфере, которой он старательно себя окружает.

Ему нужно знать, что женщина, с которой он находится в отношениях, хочет того же, что и он. Поэтому вы так важны для него.

Скорпион

Когда Скорпион говорит, что нуждается в вас, он имеет в виду, что любит вас.

Скорпион — амбиверт, который обычно проявляет интерес только к людям неординарным и значительным. Ему нужно немало времени, чтобы открыться малознакомому человеку, но как только он это сделает, становится очень добрым и нежным.

Скорпион нуждается в вас, потому что вы умеете держать удар.

Вы принимаете его любого, неважно, хорошо ему или плохо, сопутствует ли ему удача или отворачивается от него, — и всегда без намека на осуждение. Ему нужна та, которая способна примириться с любой стороной его многогранной личности. А вы делаете это без особых усилий.

Стрелец

Когда Стрелец говорит, что вы ему нужны, он имеет в виду, что видит в вас самого преданного друга.

Даже если Стрелец не является сторонником традиционных отношений, это не значит, что ему не нужно то, что ищут все остальные. Он очень надеется встретить женщину, которая будет понимать это.

В Стрельце совмещаются глубокий ум и дальновидность с артистизмом и склонностью к авантюризму. Он нуждается в вас, потому что вы одинаково принимаете обе стороны его личности.

Козерог

Будь то новые отношения, важный проект на работе или очередное увлечение, если это имеет значение для Козерога, он сделает все, чтобы добиться успеха. Этот прилежный, трудолюбивый знак Зодиака все время занят делом.

Когда Козерог говорит, что вы ему нужны, это означает: вы та, которая способна заставить его отдыхать так же активно, как он привык работать.

Иногда он может с головой уйти в дела, но вы умеете его отвлечь и показать, что жизнь — это не только работа.

Водолей

Водолей производит впечатление человека, который точно знает, чего хочет от жизни, но иногда он может быть таким же потерянным, как и все мы. Его сложная натура и склонность держать свои истинные чувства глубоко внутри себя не позволяют окружающим до конца понять его. Но вы-то понимаете.

Когда Водолей говорит, что нуждается в вас, он дает понять, что вы единственный человек, способный помочь ему выразить свои эмоции и любовь.

Он так много может дать другим, но не всегда знает, как это сделать. Ваше присутствие в его жизни означает, что ему есть на кого равняться и у кого учиться.

Рыбы

Если этот мужчина говорит, что нуждается в вас, значит, он понимает: вы полностью посвятили себя ему.

Когда Рыбы впервые начинают встречаться с кем-то, они могут быть непостоянными, но лишь до тех пор, пока не почувствуют себя комфортно. С этого момента они становятся невероятно ласковыми и романтичными.

Вы нужны этому мужчине потому, что поддерживаете его со всеми его устремлениями и принимаете таким, какой он есть. Он всегда мечтал о женщине, которая бы понимала его, не требуя, чтобы он изменился. И теперь, когда он нашел вас, то не собирается никуда отпускать.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook