Что мужчина не выносит в женщине, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Оказывается, у каждого мужчины есть свой "пунктик" на счет отдельных личных качеств женщины.

Pixabay

Каждый из нас не приемлет что-то свое. Как правило, мы стараемся избегать тех ситуаций, которые вызывают у нас негативные эмоции, прежде всего, потому, что они нереально действуют нам на нервы. Такие чувства у каждого из нас возникают в отношении конкретных обстоятельств, которые определены нашей принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака. И вот что, согласно астрологии, на дух не переносит представитель каждого знака Зодиака:

Овен

Мужчина-Овен не понимает, как можно даже не попробовав, отказаться от задуманного. Он проявляет уважение только к тем, кто рискнул, поставил на карту все, проявил себя лучшим образом, но все равно в силу объективных причин потерпел неудачу. Те женщины, которые сдаются после столкновения с первыми трудностями, никогда не заинтересуют Овнов.

Телец

Мужчина-Телец не любит, когда ему запрещают себя баловать. Он привык наслаждаться всеми прелестями жизни и какие-либо запреты в этом плане всегда встречает с недоумением. Получив отказ, Телец сделает все от себя зависящее, чтобы получить желаемое, потому что нет ничего слаще, чем запретный плод.

Близнецы

Мужчина-Близнецы не выносит тех, кто пытается заставить его замолчать. Дело в том, что вся жизнь Близнецов строится на общении и выражении своих мыслей и чувств. Когда от него требуют соблюдать тишину и хранить молчание, его будто лишают возможности говорить и быть собой.

Рак

Больше всего мужчина-Рак ненавидит безразличие. Он просто выходит из себя, когда кто-то утверждает, будто ему все равно и он не испытывает тех или иных чувств. По его мнению, именно эмоции придают смысл нашей жизни, поэтому если вы ничего не чувствуете, вы существуете, а не наслаждаетесь жизнью в полной мере.

Лев

Мужчина-Лев не переносит скупых женщин. Он уверен, что своими деньгами всегда нужно делиться. Одно дело, когда кто-то считает каждую монету и придерживается четкого бюджета, желая приобрести желаемое. Но совсем другое, когда кто-то намеренно жалеет деньги на подарки близким или помощь нуждающимся. Львы ценят щедрость больше всего.

Дева

Мужчина-Дева не может найти общий язык с нарочито глупыми женщинами, которые то ли от лени, то ли от нежелания не хотят узнавать что-то новое или не стремятся совершенствоваться и прогрессировать. Если вам интересно обсуждать лишь новое телешоу, делайте это с кем угодно, но только не с Девами.

Весы

Мужчина-Весы не переносит тех женщин, которые специально готовы раздуть любой скандал развлечения ради. Весы не любят необязательных конфликтов и предпочитают, чтобы все вокруг всегда находили друг с другом общий язык. Они не понимают, зачем окружающие намеренно пытаются добиться от них негативной реакции.

Скорпион

Мужчина-Скорпион не приемлет обман во всех его проявлениях: неверность в отношениях, жульничество в игре или постоянное стремление одурачить по жизни. Скорпионы считают обманщиц бесчестными и бессовестными и не хотят иметь с ними никаких дел.

Стрелец

Мужчина-Стрелец не любит что-либо пропускать или упускать. Чем бы он не занимался, он всегда стремится изучить и рассмотреть это со всех возможных ракурсов. От каждого своего путешествия он старается брать максимум только потому, что привык доводить любое дело до конца.

Козерог

Мужчина-Козерог не приемлет отсутствие стабильности, особенно в финансовых вопросах. Он всегда достаточно бережно относится к деньгам, поскольку слишком усердно работает для их получения. Все ключевые решения своей жизни он принимает, исходя из достаточного количества финансовых средств.

Водолей

Мужчина-Водолей не приемлет неискренности и обмана. Он с радостью принимает женщину такой, какая она есть на самом деле и ценит те черты характера, которые позволяют ей быть по-настоящему уникальной. Именно поэтому Водолеи не выносят тех женщин, которые пытаются выставлять себя теми, кем не являются. Оставайтесь собой, если хотите понравиться Водолеям.

Рыбы

Рыбы не любят находиться под давлением, поэтому у них всегда возникают проблемы с дедлайнами. Им хотелось бы заканчивать проекты тогда, когда им хочется, а не тогда, когда от них требуется. Если мужчина-Рыбы будет испытывать ощущение, что он обязан что-то сделать, большую часть времени он просто не будет стремиться этим заниматься, потому что вдохновение его так и не посетит. Чтобы в полной мере проявить свое творчество, Рыбам необходимы гибкость и свобода действий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook