Что мужчина тайно желает от вас услышать согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы уверены, что знаете всего его желания?

cottonbro / Pexels

У каждого из нас есть тайные желания, связанные с нашими любимыми людьми. Кто-то хочет, чтобы партнер бы внимательнее к мелочам. Кому-то необходимо проводить больше времени наедине. Каким бы ни было желание, его порой трудно озвучить.

Если хотите знать, что жаждет услышать от вас ваш мужчина, подсказки астрологов вам в помощь.

Овен

Овны хотят услышать от вас, что вы уважаете их мнение. Они знают себе цену и легко находят общий язык с женщиной, которая признает их исключительность. Если вы прислушаетесь к ним и похвалите их, отметив, что они быстро находят решение любой проблемы, они будут любить вас еще сильнее.

Телец

Тельцам нравится, когда вы во всем можете на них положиться. Они предпочитают полностью контролировать все свои отношения, поэтому если вы будете позволять им принимать важные решения, они будут любить вас еще сильнее, не забывая отмечать, как много это для них значит.

Близнецы

Близнецы обожают, когда вы предлагаете им попробовать новое и развлекаете их до боли в животе от улыбок и смеха. Они невероятно активны и хотят, чтобы партнерша им ни в чем не уступала. Если вы наделены хорошим чувством юмора и всегда согласны на авантюру, Близнецы будут от вас без ума.

Рак

Раки невероятно эмоциональные и чувствительные, поэтому им бы хотелось, чтобы вы всегда их понимали. Если вы четко дадите им понять, что желаете быть с ними рядом, они сделают вас своими. Найдя партнершу, которая будет разделять их взгляд на жизнь, они будут готовы сделать для нее буквально все.

Лев

Львам хочется всегда слышать от вас, что они — лучшие мужчины среди всех, которых вы когда-либо встречали в своей жизни. Они должны знать, что вы считаете их единственными, неповторимыми и абсолютно совершенными партнерами.

Дева

Девы обожают, когда вы хвалите их после очередной жаркой ночи, проведенной вместе. Если вы даете им понять, что они удовлетворяют все ваши потребности в постели, они начинают гордиться собой еще больше и стремятся к совершенству даже в тех областях, в которых не были так хороши прежде.

Весы

Растопить сердце Весов можно, убедив их в том, что вы всегда будете рядом, стараясь поддерживать их в любой ситуации. Они будут просто счастливы, если в их жизни появится такой человек, как вы, ради которого они будут готовы пожертвовать буквально всем.

Скорпион

Скорпионы хотят знать, что благодаря им вы стараетесь стать лучшей версией самих себя. Им нравится, что вы ставите перед собой цели, никогда не отчаиваетесь и усердно стремитесь достичь желаемого. Именно поэтому они всегда поддерживают вас, радуясь, когда вы выражаете им в этом признательность.

Стрелец

Стрельцы хотели бы, чтобы вы мотивировали их проводить время с друзьями как можно чаще. Вы не видите ничего плохого в том, чтобы иногда побыть наедине с самими собой, пока они отлично проводят время в компании своих друзей. Стрельцы будут еще больше любить вас именно за это.

Козерог

Козероги хотели бы постоянно слышать от вас интересные предложения. Давайте им знать, как в этот раз хотите провести время, во всех подробностях расписывая свои захватывающие и увлекательные идеи. Как только они поймут, что вы готовы пробовать что-то новое и веселое с ними, они будут абсолютно уверены в том, что нашли для себя просто идеальную партнершу.

Водолей

Водолеи хотят услышать, что вы принадлежите только им. Это самые главные слова, которые только можно сказать партнеру, поэтому совсем неудивительно, что вам удастся завоевать их сердце раз и навсегда. Они будут точно знать, что всегда могут на вас рассчитывать, поэтому, не задумываясь, вручат вам свое сердце.

Рыбы

Чтобы привлечь внимание Рыб, вам всего лишь нужно убедить их в том, что вы в них верите. Рыбам необходимо знать, что вы всегда на их стороне и уверены, что они все сделают правильно. Если они будут это понимать, ничто им не помешает вручить вам свое сердце.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook