Что мужчине не нравится больше всего, когда вы ревнуете его

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Ярлык "сумасшедше ревнивая" может быть наложен на любую женщину, которая постоянно устраивает ссоры и конфликты.

Unsplash

Порой в отношениях женщины сходят с ума от ревности. Даже есть такое шоу под названием «Сумашедшие бывшие». Мужчины либо встречались с такой либо знают кого-то, кто стал такой дамой.

Но и сами представители сильной половины человечества считают, что такие женщины не все плохие. Есть некоторые из них, которые являются достойными личностями, пытаются прожить свою жизнь и поступать правильно со всеми людьми в нашей жизни. Они иногда совершают ошибки и признают их.

Но при любом раскладе вряд ли найдется мужчина, которому будет по душе неконтролируемая ревность женщины. В подтверждение этому откровения мужчины, пожелавшего остаться неизвестным, которого любимая женщина душила ревностью:

«Я заметил, что первый признак того, что женщина переходит от нормального настроения к расстроенному, если есть подозрение, что мужчина может ей изменять. Да, есть много причин впасть в панику по поводу того, что ваш мужчина, возможно, неверен, но переход от тихой церковной мыши к бунтарке Карди Би немного радикален.

Почему первые инстинкты женщин, когда что-то не так в их отношениях — это то, что мужчина их обманул? Как вы прыгаете из точки А в точку Б так быстро? Общение так важно в отношениях, и если вы предпочитаете менее приятное поведение, чем разговор с вашим мужчиной, то любые последствия — это ваша собственная вина. Слишком часто девушки беспокоятся о том, что мужчины обманывают их из-за проблемы недопонимания.

Мужчины и женщины реагируют на ситуации совершенно по-разному. Их чувства могут варьироваться от эмоциональных до тоски, отчаяния, печали и чувства мести. Самое худшее, что вы, женщины, можете сделать в любой ситуации, это реагировать слишком эмоционально. Это рецепт катастрофы. Вы должны дышать, считать до десяти, а затем дать себе время, будь то несколько часов или даже день или два, чтобы спокойно обсудить ситуацию с ним.

Наши телефоны почти как наши источники жизни на данный момент. Они настолько важны для нашего существования и наших повседневных функций, что все забыли, каково это жить без них. Они также содержат почти всю важную информацию и иногда наши самые глубокие, самые темные секреты. Это современный дневник.

Вот почему вы никогда не должны прикасаться к телефону мужчины без его разрешения. Это не имеет значения, если вы встречаетесь, обручены, женаты, лучшие друзья и т.д. Телефон мужчины служит ему убежищем или безопасным местом. У меня была бывшая, которая просмотрела мой телефон однажды утром, когда она думала, что я сплю, чтобы удалить электронное письмо, которое я получил. Короче говоря, это было полное нарушение моей личной жизни и личного пространства.

У меня было много друзей, у которых были полномасштабные расставания из-за девушек, которые лазили в телефоне без разрешения. Разговоры, которые мужчины ведут с друзьями, должны быть конфиденциальными, и когда вы просматриваете их телефон и читаете их переписки, это не только нарушает конфиденциальность, но и доверие к вам. Именно здесь вступает в игру «сумасшедшая ревнивая девушка».

Ярлык «сумасшедше ревнивая» может быть наложен на любую женщину, которая постоянно устраивает ссоры и конфликты. Самый большой пример этого —мужчина, у которого есть любимая или много подруг именно в дружеском статусе. Между мужчинами и женщинами всегда будут неразрешенные и невыраженные чувства, иногда невысказанные, но всегда будет настоящая дружба, которая означает гораздо больше, чем чувства.

Должны ли вы быть сумасшедшей и провоцировать ссоры ради прекращения совершенно, достойной и невинной дружбы? Абсолютно нет. Во всяком случае, это ваша собственная неуверенность, которая просачивается наружу, заставляя вас действовать глупо и незрело.

Мужчины и женщины могут быть друзьями в 2018 году. Мы не всегда хотим только близости от девушки, с которой сталкиваемся.

Шутки в сторону: большинство из мужчин являются достойными людьми, и не заслуживают такого отношения, которое получают от «сумасшедших ревнивых подруг». Если у вас есть проблема, поговорите с ним. Не выходите из-под контроля и не спешите с выводами.

Вы выше всего этого.»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook