Что на самом деле думает мужчина, когда вы надеваете сногсшибательное нижнее белье

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы вряд ли задумывали об этом до сих пор.

Pexels

Мужчины обожают, когда вы наряжаетесь для них во что-то, что пробуждает их фантазии. Но когда женщины покупают такие вещи, они крайне редко задумываются, как при этом будут сами себя чувствовать, когда наденут сексуальную обновку.

Мы ведь действительно почти не спрашиваем себя: «Чувствую ли я себя уверенно и желанно в этих трусиках и подвязках?» Вместо этого мы беспокоимся только о том, что подумает мужчина. Мы выглядим для него сексуально, несмотря на то, что жесткие кружева натирают нашу кожу, а косточки сногсшибательного корсета впиваются в спину.

Красивое нижнее белье не гарантирует потрясающий секс

Что же обычно происходит, как только вы выходите из ванной в сексуальном белье? Он быстро осматривает вас с ног до головы, а затем срывает белье за меньшее время, чем потребовалось, чтобы надеть его.

Мы беспокоимся о нижнем белье и думаем о том, нравится ли оно ему, поэтому мы не можем наслаждаться сексом. И в чем проблема, спросите вы? Ответ вам понравится. Секс — это интересный тип подарка для мужчины: чем больше вы эгоистичны в этом плане, тем больше ему нравится процесс.

На самом деле мужчина не хочет, чтобы вы надевали какое-то модное белье, пока вы боитесь всего процесса, а затем лежите, глядя в потолок, а он пытается ублажать вас. Он хочет, чтобы вы надели то, что заставляет вас чувствовать себя богиней. Он хочет, чтобы вы надели что-то, что заставляет вас чувствовать себя взволнованной и готовой к сексу. Он хочет, чтобы вы надели что-то, что заставляет вас чувствовать себя невероятно, независимо от того, сколько времени вы это надевали.

Он не хочет, чтобы вы проводили слишком много времени в ванной комнате, пока он ждёт вас голый в постели, только для того, чтобы вы вышли с натянутой улыбкой, спотыкаясь о ковер на слишком высоких каблуках. Он также не хочет видеть вас искусственно жесткой или застенчиво напуганной в постели. Это убивает его хорошее настроение и позитивный настрой на предстоящую ночь.

Мужчинам нравится нижнее белье, потому что это заставляет их чувствовать, что вы уделяете время тому, чтобы быть красивой для них, и что вам нравится этот процесс. Мужчинам нравится нижнее белье, потому что им нравится мысль о том, что вы хотите сделать секс особенным случаем, где вы можете показать им, как сильно они вас заводят.

Так что, если вам не нравится процесс, а нижнее белье делает вас менее привлекательной для горячего секса, какой в этом смысл? Это не приносит удовольствие ни ему, ни вам.

В следующий раз, когда вы купите белье, не беспокойтесь о том, как оно выглядит, волнуйтесь о том, как это заставляет вас чувствовать себя внутри. Наслаждайтесь процессом. Обратите внимание на красивое белье, которое вы видели в фильмах, и попробуйте примерить похожее.

Некоторым женщинам действительно трудно думать о себе, как о сексуальной и соблазнительной девушке в любом наряде. Если вы чересчур серьезно относитесь к своей внешности, никакая внешняя работа не сможет полностью это исправить (потеря веса и приведение тела в форму). Да, вы можете посмотреть на себя и сказать: «Я выгляжу хорошо и вроде даже сексуально», но вы все еще можете чувствовать себя некомфортно, неестественно во время секса.

Скорее всего, вы будете лежать неподвижно во время секса или начнете наигранно кричать и стонать для него, вместо того, чтобы по-настоящему наслаждаться прикосновениями.

Если в вашей голове звучат резкие комментарии о вашем теле, лучше вообще отказаться от идеи быть красивой и сексуальной для него. Вместо этого, думайте о своей способности дарить и получать удовольствие во время секса. Это означает физическое удовольствие и эмоциональное наслаждение.

Чувствуйте себя не красивой женщиной, а грандиозной любовницей

Сначала вам нужно обрести уверенность в своей способности получать удовольствие от секса и чувствовать себя физически и эмоционально близко к своему мужчине. После этого уже попробуйте использовать нижнее белье, чтобы помочь себе быть еще более сексуальной в этом процессе.

Вам нужно научиться одеваться так, чтобы одежда пробуждала вашу чувственность: например, носить мягкий шелк или обтягивающие вещи, которые ласкают вашу чувствительную кожу. Научитесь проявлять игривость и креативность в выборе интимного образа: кому-то идеально подойдет униформа медсестры, а на другой будет исключительно эротично смотреться мужской пиджак, надетый на обнаженное тело, и больше ничего.

Помните: дело не в том, чтобы чувствовать себя красивой, а в том, чтобы чувствовать себя сексуально голодной и грандиозной любовницей. Вам не нужно тратить много денег, чтобы скупать все сексуальное белье. Мужчина просто хочет знать, что вам гармонично в вашем теле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook