Что на самом деле имеет в виду каждый знак Зодиака, когда говорит «Я тебя люблю»

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы какое значение вкладываете в свое признание?

Photo by Chermiti Mohamed on Unsplash

Со времен Вавилона считалось, что звезды играют огромную роль в предопределении характера и событий, происходящих в жизни человека. И хотя это представление несколько устарело, 12 знаков Зодиака по-прежнему удивительным образом формируют сущность человека и его поведение в определенных ситуациях. Даже скептики относятся к этому серьезно, если речь идет о любви.

Расскажем о значении слов «Я тебя люблю» через призму знаков Зодиака.

Овен

«Я без ума от всего, что ты делаешь».

Насколько Овны преданны любому делу, настолько же они преданны своим вторым половинкам. Их любовь сильна, как скала, каждое сообщение и знак внимания заставляют их сердце учащенно биться. «Я тебя люблю» от Овна лишь подтверждает, что вы для них — целая вселенная.

Телец

«Я тебе доверяю».

Люди, родившиеся под знаком Тельца, обычно осторожны в принятии жизненных решений. Они мало кому доверяют, и проявление любви к другому человеку — огромное достижение. Фраза «Я тебя люблю» от Тельца означает, что он доверяет и чувствует себя комфортно рядом с человеком.

Близнецы

«Рядом с тобой я настоящий».

Умело сочетая общественную и личную жизнь, Близнецы любят обсудить горячие сплетни, когда в повседневной жизни им не хватает понимания и эмоциональной связи со второй половиной. Путаясь в собственных мыслях и решениях, они не могут открыться.

«Я люблю тебя» от Близнецов доказывает, что вы — единственный человек в мире, с кем они могут быть самими собой, обсудить новости и личные дела. Близнецам это сделать непросто, поверьте.

Рак

«Никогда не исчезай!»

Склонные погружаться в отношения с головой, Раки влюбляются по-настоящему глубоко, преследуя, как липучка, не скрывая своих чувств. Их слова «Я люблю тебя» означают, что вы для них на первом месте, и если исчезнете, они сломаются.

Лев

«Ты победила».

Любвеобильные от природы и всецело проявляющие любовь, Львы с трудом принимают решения, потому что видят все однобоко. Они любят угождать и привлекать к себе внимание, найти кого-то и начать серьезные отношения — настоящее событие для Львов, поэтому услышать от них «Я тебя люблю» — великое достижение.

Дева

«Я вижу долгие отношения с тобой».

Фраза «Я тебя люблю» от Девы равна крепким узам. Это самый аккуратный и планирующий все на свете знак, стремящийся к жизненному равновесию, и если он говорит «Я тебя люблю», значит, он смотрит в будущее и готов к обязательствам.

Весы

«Я тебя пойму или хотя бы попытаюсь».

Весы не способны понять, что говорят другие, и это приводит к сложной проблеме. Зацикливаясь на себе, они не видят дальше своего носа, но если влюблены, очень стараются понять свою вторую половину. «Я люблю тебя» от Весов означает, что они нарушают свои границы ради того, чтобы понять вас.

Скорпион

«Я буду тебя защищать».

Непреклонность, страх и манипуляция — главные характеристики Скорпионов, но если взглянуть на них с другой стороны, это очень заботливые люди, готовые защитить вас от любой опасности. Они сторонятся толпы, проявляя свою привязанность, и слова «Я тебя люблю» из их уст — очень важный сигнал.

Стрелец

«Я активно участвую в наших отношениях, по крайней мере, сейчас».

Знак, любящий свободу и блаженство, всегда в поиске чего-то нового и совершенно не думает о будущем. Пока некоторые из них всерьез увлечены чем-то, остальные считают, что нужно постоянно все менять. Это не значит, что Стрельцы какие-то неправильные, просто им быстро все надоедает.

Козерог

«Успех – это моя миссия».

Ставя карьеру превыше всего, будучи классными специалистами своего дела, на любовном поле Козероги вынуждены сражаться. Все дело в том, что любовь их отвлекает, и если они произнесли «Я тебя люблю», значит, что вы станете частью истории успеха.

Водолей

«Я за тобой в огонь и в воду».

Водолеи активны и оптимистичны, но серьезные обязательства — их фобия, поэтому они сбегают от серьезных отношений. Однако стоит им преодолеть свои страхи и произнести «Я тебя люблю», они становятся несокрушимой стеной и остаются с вами навеки.

Рыбы

«Я прощу тебе все ошибки».

Рыбы — неисправимые романтики. Одно из их спорных качеств — всепрощение. Из-за склонности прощать все ошибки и промахи, этот солнечный знак часто попадает под дурное влияние. Если Рыбы говорят «Я тебя люблю», это значит, что они простят любой недостаток. И все-таки это не значит, что нужно стать для этого человека вселенским злом.

16
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook