Что не может терпеть отношениях каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

То, что нравится одному, не всегда может нравиться другому человеку.

Unsplash

У каждого свои интересы и вещи, которые вызывают раздражение. Вот чего не могут терпеть представители каждого из 12 знаков Зодиака:

Овен

Конечно, вам нравится жить, как на скоростной трассе. Как любой Овен, вы всегда хотите, чтобы все происходило быстро. Вы ненавидите, когда люди слишком медлительны и ленивы. Вы также ненавидите, когда люди просто остаются в своих зонах комфорта все время. Вы рискуете, потому что вы всегда были такими, всю свою жизнь. Вы знаете, что не сможете расти, если не будете рисковать.

Телец

Вы невероятно упрямы. Вот почему вам так трудно быть рядом с кем-то все время. Но как только вы начинаете доверять человеку, вы отдаете ему свою преданность — без сомнения. И вы всегда проявляете такую преданность, которая не исчезнет, что бы ни случилось; если, конечно, вас не предадут. И это самое большое препятствие в ваших отношениях. Вы ненавидите, когда кто-то предает ваше доверие.

Близнецы

Единственное, что вы не можете терпеть в партнере в отношениях, это плохие коммуникативные навыки. Вы отличный оратор. Но вы не можете поддерживать разговор долго. Вы отлично приспосабливаетесь к любой ситуации, и вы можете ладить с кем угодно. Но у вас тоже есть свои пределы. Вам довольно легко становится скучно. Вам всегда нужен кто-то, кто сможет завладеть вашим вниманием.

Рак

Вам нужен кто-то, кто будет максимально открыт с вами. У вас много чувств и эмоций. Вам хочется много выражать себя. Вот почему вам нужен партнер, который будет таким же, чтобы вы не чувствовали себя таким нуждающимся. Вы очень чувствительны и склонны думать о себе очень низко. И вам нужен кто-то, кто поможет преодолеть вашу неуверенность.

Лев

Вы ненавидите слабость. Как Лев, вы склонны видеть себя тем, кто выше всех остальных. Естественно, вы привыкли окружать себя людьми, которые вас хвалят и обожают. Но вы ненавидите, когда вы общаетесь с тем, чья самооценка и уверенность в себе слишком завышены. Вы чувствуете, что не хотите привязываться к такого рода негативности.

Дева

Вам нужен амбициозный партнер. Нельзя выбирать того, у кого нет мечты или амбиций. Вы не хотите довольствоваться жизнью посредственности. И вы не хотите окружать себя посредственными людьми, которые хотят только простую жизнь.

Весы

Вы ненавидите негативную энергию. Вы всегда являетесь поставщиком мира и позитива. Как настоящие Весы, вы всегда хотите быть уверены, что люди вокруг вас хорошо проводят время. И вам очень тяжело, когда человек, с которым вы общаетесь, настроен все время негативно. Вы не можете справиться с откровенно негативными личностями.

Скорпион

Нечестность. Это первое, что вы никогда не сможете принять в партнере. Как истинный Скорпион, вы очень замкнуты и скрытны. Обычно вы не любите откровенничать. Но когда вы открываетесь, вы ожидаете, что человек, которому вы открываетесь, будет так же открыт с вами. Вы ненавидите, когда вас обманывают или лгут — даже когда это делается, чтобы защитить вас.

Стрелец

Вы терпеть не можете ленивых людей. И это уже должно быть очевидным. Как настоящий Стрелец, вы всегда очень энергичны. В вас есть энергия, с которой не многие могут сравниться. Вы можете получить действительно многое благоларя вашей тяге к приключениям – и вам нужен партнер, который в состоянии идти в ногу с вами.

Козерог

Единственное, что вы не сможете терпеть в партнере — это безответственность. Вам нравится создавать для себя довольно плотный график. Вы честолюбивы и трудолюбивы — и вы не хотите, чтобы в вашу жизнь просачивалась неряшливость в любых ее проявлениях. Вы же не хотите иметь партнера, который станет для вас мертвым грузом.

Водолей

Как Водолей, вы не смогли бы вынести отношения с кем-то, кто слишком близок. Вы вольнодумец. Вы тот человек, который всегда пытается поставить под сомнение воспринимаемую истину и установленные нормы. Вам всегда нравилось сохранять непредвзятость. И вот почему тот, кто просто довольствуется тем, что придерживается только того, что знает, это тот, с кем вы никогда не сможете обрести личного успеха в отношениях.

Рыбы

Вы действительно ненавидите бесчувственных людей. Как истинные Рыбы, вы считаете бесчувственность большой помехой в поиске потенциального партнера. У вас очень добрая и чувствительная душа. Вы тот, кто всегда стремится излучать доброту и понимание по отношению к другим. Вы не понимаете, почему некоторые люди могут быть настолько грубы и эгоистичны все время — и вы не хотите иметь с ними ничего общего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook