Что носить, чтобы грудь казалась больше: 5 стильных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы ваша грудь выглядела пышной и красивой, операции вам не понадобятся. Вы можете сделать это с помощью одежды.

@cribuccino

Красивая и объемная грудь всегда выглядит хорошо, привлекает внимание мужчин и делает фигуру пропорциональной. Но если от природы грудь у вас небольшая, не стоит расстраиваться или копить деньги на пластическую операцию – вы можете подкорректировать ее с помощью одежды.

Носите бюстгальтер пуш-ап

Найти такой сегодня можно в любом магазине нижнего белья, и ничего зазорного в том, чтобы носить такой, нет – почему бы вам не приукрасить то, чем наградила вас природа? Конечно, выбирать слишком уж явный пуш-ап не стоит – привлеченный пикантными размерами мужчина может быть разочарован, когда снимет с вас одежду. А вот немного добавить объема, чтобы приподнять грудь – прекрасное решение.

Выбирайте одежду с драпировками в области груди

Если вы примерите такую одежду, ваша грудь будет казаться пышной. Обратите внимание, что складки должны находиться именно в области груди – если они «съедут» ниже, вы получите совершенно ненужный вам объем в области живота и талии.

Носите одежду из сверкающих материалов

Пайетки сегодня в моде. Но если вы их не любите, выбирайте платья и топы цвета металлик, или из переливающихся материалов. Такие материалы добавляют объем и подчеркивают форму груди. А вот носить их лучше вместе с вещами матовой фактуры.

Выбирайте одежду с круглым вырезом

Только не стоит слишком оголять грудь – это ни к чему. Пусть он будет в меру скромным – именно в этом случае грудь будет выглядеть красивой и пышной, а ее форма будет смотреться более выигрышно.

Присмотрите себе топы с рюшами или оборками в районе груди

Оборки – еще уместный тренд сезона, который сделает вашу фигуру лучше. А если вы не против романтичного и женственного стиля, подберите себе красивые блузки с рюшами (выбирайте глубокие, красивые оттенки, и по возможности избегайте короткого рукава и переливающихся материалов).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook