Что носить дома, чтобы мужчина взгляд не отводил: 7 кокетливых вещиц

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

А вам нравятся больше халаты или комплекты с шортами?

@shortstoriesandskirts

Нет, мы не забыли, что женщины одеваются прежде всего для себя. И да, помним о том, что лучше выбирать одежду, в которой комфортно и в которой мы чувствуем себя уверенно. Однако, согласитесь, нет ничего плохого в том, чтобы порадовать и любимого мужчину. Вам же будет приятно, если он не сможет отвести от вас глаз даже дома? А если назовет вас эффектной и соблазнительной даже после 20 лет брака? Как раз для этого мы собрали 7 домашних вещей, которые больше всего будоражат мужское воображение.

@songofstyle

Кроп-топы на бретельках — открывают все, кроме самого интересного

Как ни крути, мужчинам нравится, когда мы открываем себя по чуть-чуть. Появляется некая загадка, соблазнительницу интересно рассматривать. В отличие от слишком откровенных нарядов, которые могут раньше времени смутить мужчину и не дать нужного эффекта, открытый живот и плечи — то, что надо. Грудь не видна, при этом намек на зону декольте есть. Идеальный вариант, чтобы ненавязчиво подразнить вторую половинку.

@fannylyckman

Его рубашка — пусть он расслабится вместе с вами

Носить его одежду — почему бы и нет. Первый очевидный плюс — вы будете выглядеть легкой и миниатюрной. Его рубашка наверняка окажется вам большой, а значит, будет сидеть свободно и скроет возможные недостатки. Второе преимущество — вы покажете любимому, что он может расслабиться. Если вы живете вместе не так давно, то доля неловкости и напряжения между вами все еще есть. Надев не дорогую шелковую пижаму, а его простую мятую одежду, вы будете «своей».

И последнее, но немаловажное достоинство этого лайфхака — своя одежда пачкается меньше. Одни плюсы!

@angelicablick

Лосины для йоги — облегают главные достоинства женской красоты

Преимущество этой покупки налицо. Вы можете заниматься фитнесом дома и выглядеть более чем эффектно. Мужчинам нравится, когда мы подчеркиваем свои достоинства, например округлые бедра и ягодицы. И хотя многие утверждают, что носить лосины безвкусно, это не мешает им сворачивать головы в сторону красавиц в облегающих брюках.

@idabergmans

Кружево — вызываем пикантные ассоциации с комфортом

Почему ваш мужчина будет без ума от кружева? Элементарно: оно напоминает нижнее белье. Приоткрывая некоторые части тела, кружевные топы и кардиганы могут стать главным соблазнительным элементом домашнего гардероба. Кроме того, они действительно хорошо сидят и очень удобны.

@threebirdnest
@songofstyle

Мини-шорты — можно не дожидаться лета

Мы говорим о самых простых мини-шортах. Любого цвета и размера, без лишних деталей, стразов и надписей. Не берегите эту вещь на лето, а смело носите дома сейчас. Ваш мужчина будет рад лишний раз увидеть любимые стройные ножки.

@fannylyckman

Шелковый халатик — самый соблазнительный трансформер

Миниатюрный халатик, наверное, самая обязательная вещь в шкафу каждой женщины. Его можно носить каждый день, причем по-разному. Запахнуть и ничего под него не надеть, раскрыть и показать нижнее белье, завязать неплотно и открыть небольшую часть декольте. В любом случае ваш герой сразу же полюбит этот женственный домашний наряд.

@sweetlisa22
@sunniesandsangria

Пижама: топ и шорты — только женственность и ничего лишнего

Очевидно, что даже самая простая пижама может взбудоражить вашего мужчину. Лучше, если на ней не будет мультяшных рисунков, надписей «Girl’s Power» и стразов. Простые коротенькие шортики и топ — этого достаточно, чтобы выглядеть потрясающе соблазнительно.

@aleksa_antona
39
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook