Что носить этой зимой, чтобы выглядеть модно: идеи небанальных образов для дам за 50

Александра,
редакция Femmie

Вдохновляйтесь!

@lolariostyle

Модно можно выглядеть в любом возрасте – в том числе, после 50. Если вы из числа тех, кто не боится модных экспериментов и готов примерять небанальные образы, то вам придутся по душе 5 идей зимних нарядов из нашей подборки.

Многослойный образ

Утепляться следует непременно модно, поэтому предлагаем сделать ставку на многослой. Например, наденьте брюки, водолазку под шерстяную жилетку и затяните талию стильным ремнем, сверху же накиньте пальто. Используйте сочетания разных принтов и дополняйте образ стильной обувью, к примеру, актуальными в этом сезоне ботинками на массивной подошве.

@venswifestyle

Пальто выразительного оттенка с цветными колготками

Шерстяные пальто, напоминающие шубу, не дадут замерзнуть в морозы и обеспечат вас фотогеничным образом. Особенно, если сделаете ставку не на черную классику, а более оригинальную модель яркого оттенка – например, цвета морской волны. Еще более выразительным образ сделают плотные цветные колготки. Если не готовы к слишком ярким акцентам, присмотритесь к чулкам темно-серого цвета.

@blaireadiebee

Шуба-чебурашка в сочетании со свитером и брюками

Пушистые шубы-чебурашки, которые завоевали сердца модниц еще прошлой зимой, в этом сезоне вновь вернулись в поле зрения fashion-активисток. Если хотите выглядеть модно и современно, то обязательно примерьте такую модель, которая подходит как молодым девушкам, так и зрелым дамам, а также сочетается с любыми вещами. Самые смелые могут стилизовать шубу яркого оттенка, к примеру, небесно-синего. Если же голосуете за сдержанные тона, то коричневый вариант – определенно для вас.

@pepamack

Оверсайз-пуховик с кожаными брюками и модными ботинками

Объемный пуховик – мастхэв и безусловный хит этой зимы. Советуем присмотреться к длинным моделям, в которых вам будет тепло и уютно. Чтобы пуховик не выглядел громоздко, дополните его поясом или ремнем. Сделать образ еще более стильным позволят остромодные кожаные брюки и такие же ботинки на шнуровке.

@lolariostyle
15
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook