Что носить, если вы хотите выглядеть дорого: 4 идеи

Александра,
редакция Femmie

Для этого не нужно покупать дорогие вещи.

@hannahalmassi

Как выглядеть дорого? Этот вопрос задают множество женщин. На самом деле, чтобы выглядеть дорого, не обязательно покупать дорогие вещи. Секрет в том, чтобы выбирать вещи определенного кроя, оттенка и соблюдать несколько правил стиля.

Ниже вы найдёте 4 идеи, как создать дорогой образ, не ударив при этом по своему кошельку.

Своими идеями делятся профессиональные стилисты и модные блогеры.

Белый брючный костюм

«Я люблю носить монохромный белый костюм, потому что для меня это самый простой способ выглядеть дорого. Это мой личный лайфхак, как сделать образ свежим, аккуратным чисто и выглядящим очень дорого. В белом костюме столько шарма», — делится блогер Изабель Мундиго-Мур.

@mundigomoore

Вещи черного цвета с золотыми украшениями

«Чёрный total-look — это беспроигрышный вариант независимо от того, большой у вас бюджет или маленький. Особенно дорого образы в чёрном оттенке смотрятся в сочетании с золотыми украшениями. Это своеобразная классика. Такой комплект, кстати, отлично вписывается в сегодняшний тренд на 80-е», — рассказывает блогер Ханна Алмасси.

@hannahalmassi

Жакет с ремнем, надетый поверх топа

«Жакет — это то, что мне нужно, когда я хочу добавить немного элегантного шика в образ. Будь то пара джинсов или платье-миди, я думаю, что идеально подобранный пиджак всегда подчеркнет внешний вид любого наряда и сделает его более дорогим. Хотя мне нравятся все цветные модели, доступные на данный момент, классическая черная версия прослужит вам не один сезон», — рассказывает модный блогер Джой Монтгомери.

@joy_monty

Вещи нейтральных оттенков

«Всякий раз, когда я вижу знаменитостей, одетых в нейтральные бежевые тона с ног до головы, я ловлю себя на мысли, что они выглядят очень дорого. В числе моих фаворитов — бежевая рубашка с карманами, например Mango. Ношу её в паре с брюками, чтобы создать дорогой образ в духе сафари», — делится модный эксперт Эмма Спеддинг.

@speddingemma
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook