Что носить осенью, чтобы выглядеть моложе: фишки модниц

Александра,
редакция Femmie

Составляем осенний гардероб, который замаскирует ваш возраст.

@darjabarannik

Вовсю собираете осенний гардероб? Мы составили список наиболее актуальных и востребованных вещей сезона, которые, к тому же, позволят вам выглядеть моложе своих лет.

Носите верхнюю одежду, которая сейчас в моде

Пожалуй, ничто не делает образ современным и свежим, а женщину – моложе, чем модная одежда. Поэтому вместо привычных пальто в мрачной гамме в этом сезоне отдайте предпочтение, например, вневременным тренчам оттенка кэмел. Тренчи никогда не выходят из моды, а этой осенью они будут особенно востребованы – и среди молодежи, и среди зрелых женщин. За счет такой актуальности тренчи желают образ современным, и вы поэтому выглядите не только стильно, но и молодо. Плюс, тренчи сочетаются с любой одеждой и обувью. В моде – как модели с поясом, так и тренчи прямого кроя на пуговицах.

@darjabarannik

Отдавайте предпочтение обуви, которая носит молодежь

Обувь, которые носят молодые модницы – то, на что вам стоит обратить внимание, ведь такая обувь позволит вам выглядеть моложе своих лет и создать актуальный образ. В числе трендов осенней обуви – ботильоны с острым или квадратным носом, массивные кроссовки, а также казаки. Да, послдение снова вернулись в моду, и в этом сезоне будут очень востребованы. Сочетаются казаки и с юбками, и с брюками, и с джинсами, а с вышеупомянутым тренчем составят беспроигрышный дуэт.

@tineandreaa

Придумывайте небанальные сочетания

Всегда сдерживали себя от того, чтобы надеть грубые ботинки с летящим платьем или кроссовки с тренчем? Сейчас самое время забыть про рамки и поэкспериментировать с различными сочетаниями в образе. Например, попробуйте надеть шерстяной вязаный кардиган с тонким атласным платьем и дополнить образ кроссовками или ботильонами. Будете выглядеть остромодно и молодо!

@emilisindlev

Не забывайте про головные уборы: носите стильные шляпы, береты и кепи

Чтобы выглядеть модно и заодно замаскировать свой возраст, этой осенью сделайте ставку на актуальные головные уборы. Молодые модницы то и дело появляются на снимках в *****е в модных шерстяных беретах, кепи и шляпах. Такой головной убор добавит изюминки в ваш образ и позволит вам выглядеть моложе.

@mie_juel

Купите хотя бы одну кожаную вещь.

Этой осенью все модницы помешались на кожаных вещах: платьях, рубашках, брюках. Так что вещи из кожи ( будь то натуральной или искусственной) стали заметным трендом, который вам точно не стоит обходить стороной. Стильное кожаное платье, рубашка из кожи или модные кожаные брюки – какую бы вещь вы ни выбрали, она добавит вам стиля и скроет ваш возраст.

@darjabarannik
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook