Что носить в 50, чтобы быть привлекательной

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как и во что одеваться, чтобы в 50 и старше получать комплименты от мужчин.

@codigopilar

Кто сказал, что дамы в возрасте не могут быть иконами стиля и ловить восторженные взгляды мужчин? На самом деле не важно, сколько вам лет, главное в любом возрасте подчеркивать свои достоинства с помощью правильно подобранного гардероба и использовать свой возраст в свою пользу. Так, дамам за 50 стилисты советуют сделать ставку на женственность и элегантность, которая всегда привлекает мужчин. Вот какие вещи вам в этом помогут.

Вещи ярких оттенков

Возраст – не повод отказываться от жизнеутверждающих ярких оттенков и голосовать исключительно за вещи из нейтральной палитры. Более того, если вы в зрелом возрасте, в вашем гардеробе обязательно должны присутствовать яркие вещи – по словам стилистов, они не только приковывают к вам взгляды окружающих, но и делают вас визуально моложе. К слову, вещи ярких оттенков особенно актуальны этой весной и летом.

@codigopilar

Жакеты

Еще одна стильная, элегантная и универсальная вещь любого женского гардероба – это жакет. По мнению многих мужчин, жакеты добавляют женщине изящности и стиля. В моде – как пиджаки в мужском стиле, так и женственные твидовые модели на пуговицах. Прелесть жакетов в том, что их можно носить с чем угодно – от джинсов, футболки и кроссовок до юбок или платьев.

@margapau

Элегантные платья и юбки

Мы не могли пропустить этот пункт, ведь платья и юбки – чуть ли не самые женственные и привлекательные вещи в женском гардеробе. Вряд ли какой-либо мужчина поспорит с тем, что платья и юбки добавляют женщине шарма и изящности. Так что не забывайте время от времени менять джинсы и футболку на воздушное платье или стильную юбку. Особенно весной и летом.

@codigopilar

Лодочки

Еще один атрибут женского гардероба, который не оставит равнодушным мужчину – это элегантные лодочки. Не стремитесь носить лодочки на очень высоком каблуке – подбирайте удобный подъем, чтобы вам было комфортно. Независимо от высоты каблука, лодочки смотрятся изящно и преображают весь образ. Если вы из числа модниц, то выбирайте выразительные модели – например, лодочки с модным змеиным принтом.

@margapau
2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook