Что носить в сентябре: 6 вдохновляющих образов для роскошных женщин

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Эти образы заставят вас по-новому взглянуть на осень.

@thestyleograph

Сентябрь — идеальный месяц для модных экспериментов. Во-первых, вы по-прежнему можете баловать себя легкими нарядами, которые еще не успели вам наскучить, а во-вторых, наконец пришло время выгулять тот невероятный жакет, который вы купили еще в июле на распродаже.

Однако, многие женщины с приходом осени, мягко говоря, теряются. Ведь лето закончилось, но и холода еще не наступили. Возникает вопрос: «что же носить?». На этот случай, мы подготовили для вас 6 вдохновляющих образов, которые спасут в затруднительной ситуации и, возможно, даже станут вашей модной шпаргалкой.

@thestyleograph

Не отказывайте себе в удовольствии, еще немного побаловать себя женственными платьями, которых нам так не хватает в холодное время года. Накиньте на плечи теплый вязаный джемпер, который не только дополнит образ, но и будет очень даже кстати прохладным вечером.

@glamometer

Для любительниц классических образов, подойдет бессменный дуэт: джинсы + рубашка-oversize. Носите ее в качестве верхней одежды, надев под низ белую майку или лонгслив. Такой образ будет выигрышно смотреться не только с обувью на каблуке, но и с более комфортной парой на плоском ходу или удобными кедами.

@gittabanko

Надеть джинсы вы можете и в сочетании с удлиненным джемпером. Желательно выбрать яркую модель, если вы хотите продлить летнее настроение как можно дольше. Помогут в этом стильные лодочки, которые сделают ваш look легче и, безусловно, соблазнительнее.

@glamometer

А как вы смотрите на то, чтобы дополнить любую вашу летнюю яркую юбку осенним блейзером. Поверьте, от такого комплекта никто не сможет оторвать взгляд. Кстати, юбка не обязательно должна быть карандаш. Для более воздушного образа отдайте предпочтение плиссированным моделям.

@gittabanko

Трикотаж актуален в любое время года, но особенно в начале осени. Вещи из этого материала идеально подходят для поры, когда погода становится весьма обманчивой. И конечно сложно отрицать, что это еще и безумно стильно и комфортно. Если у вас еще нет мягких трикотажных брюк и кардигана, советуем не раздумывая приобрести их.

@thestyleograph

Если вы решили отказаться от монохромных белоснежных образов из-за наступления осени, мы посоветуем вам выбросить эту мысль из головы. До дождливой погоды еще далеко, а значит вы все еще можете выглядеть ослепительно. К тому же, миф о том, что белый цвет уместен только летом — давно развенчан.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook