Что носят столичные модницы этой осенью: модные вещи сезона

Александра,
редакция Femmie

Разбираем осенний гардероб столичных модниц.

@iamstudio

Столичные модницы уже составили беспроигрышный осенний гардероб – который не даст замерзнуть в холода и обеспечит множеством модных фото в инстаграм. Берите с них пример! Чтобы помочь вам в этом, мы составили короткий гид по тем вещам, которые носят московские модницы прямо сейчас.

Верхняя одежда

Пожалуй, одна из главных составляющих осеннего гардероба – это верхняя одежда. Какую выбирают модницы?

Пальто

Прежде всего это остромодные пальто. Среди москвичек востребованы удлиненные пальто с поясом нейтральных оттенков или с модным клетчатым принтом.

Тренчи

Тренчи – еще один вид любимой верхней одежды модниц. Они бьют прямо в цель, выбирая беспроигрышные тренчи оттенка кэмел или хаки.

Пуховики

Некоторые столичные фешиониста уже достали из шкафов теплые пуховики. В этом сезоне по-прежнему актуальные модели-оверсайз нейтральных оттенков.

Куртки

Пока погода позволяет носить короткие куртки, модницы этим пользуются. Но если выбрали куртку, не забудьте на ноги надеть теплые колготки.

@iamstudio

Объемные джемперы, худи, свитеры

Отдельная категория в списке модных осенних мастхэвов у столичных модниц — это безразмерные ходи и свитшоты, вязаные джемперы и свитеры с высоким горлом. В такой одежде вам будет тепло, и вы будете выглядеть модно.

@nordicstylereport

Кожаные брюки и рубашки

Кожаные вещи – заметный тренд сезона, который подхватили многие столичные модницы. Предлагаем и вам присмотреться к остромодным брюкам, юбкам, платьям и рубашкам из кожи.

@pepamack

Обувь

Что касается обуви, то и здесь столичные модницы не отстают от мировых трендов.

Высокие сапоги

Очень актуальны высокие сапоги – при этом с широким голенищем. Материал – кожа: как гладкая, так и под рептилию.

Казаки и ботинки

Различные кожаные ботинки и казаки на устойчивом каблуке тоже в почете у модниц. Такую обувь можно надеть абсолютно с любыми вещами.

Кроссовки

Наконец, модницы не перестают признаваться в любви кроссовкам. Оно и понятно — это не только модная обувь, но и универсальная и очень удобная.

@12storeez
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook