Что нужно мужчине, чтобы он любил вас вечно, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Влюбленность мужчины нужно подпитывать. И звезды знают, как это лучше сделать.

unsplash

Находясь в отношениях, каждая женщина рано или поздно задумывается о том, как сохранить чувства взаимными. Даже если она в данный момент уверена в любви мужчины, она хочет знать, что так будет и дальше. Она хочет, чтобы партнер был влюблен в нее бесконечно.

Астрология знает, что нужно мужчине каждого знака Зодиака, чтобы его любовь к женщине не угасала.

Овен

Овны будут любить вас до тех пор, пока вы не начнете посягать на их независимость. Меньше всего им бы хотелось, чтобы партнер как-то их ограничивал. Они не хотели бы вовлекать вас во все свои увлечения, поэтому вам нужно просто смириться с тем, у них всегда будет какое-то свое дело, не имеющее к вам никакого отношения.

Телец

Тельцы будут любить вас до тех пор, пока вы принимаете их такими, какие они есть. Они прекрасно осведомлены о всех своих недостатках, но не хотят, чтобы вы заставляли их над ними работать. Поскольку изменения даются им нелегко, они предпочитают сами выступать их инициаторами.

Близнецы

Близнецы будут любить вас до тех пор, пока вы делаете их жизнь интересной. Ни в коем случае не увязните в однообразности и рутине. Веселитесь, пробуйте новое и знакомьтесь с другими людьми. Не жалейте своей энергии ради отношений и всегда старайтесь их по максимуму разнообразить.

Рак

Раки будут любить вас до тех пор, пока чувствуют себя рядом с вами в безопасности. Они всегда искали партнера, готового пройти с ними через огонь и воду и не хотели бы думать, что в какой-то момент вы просто можете исчезнуть из их жизни.

Лев

Львы будут любить вас до тех пор, пока вы относитесь к ним, как к лучшему, что случилось в вашей жизни. Балуйте их своим вниманием и заботой, позволяйте им чувствовать себя самой важной частью своей жизни. Они никогда не оставят вас, если вы будете в них нуждаться.

Дева

Девы будут любить вас до тех пор, пока вы будете отвечать им взаимностью. Дело в том, что они безумно неуверенные в себе и часто считают себя недостойными любви и внимания. Ваша задача заключается в том, чтобы доказать им обратное. Они заслуживают любить и быть любимыми.

Весы

Весы будут любить вас до тех пор, пока вы будете с ними честны. Им просто необходим партнер, который бы ценил гармонию и взаимопонимание в отношениях. Любой намек на конфронтацию с вашей стороны моментально их пугает. Даже если вы с ними не соглашаетесь, старайтесь поддерживать общение в справедливом и честном ключе.

Скорпион

Скорпионы будут любить вас до тех пор, пока будут вам доверять. Прежде всего, от вас потребуется завоевать доверие этого мужчины. Скорпионы уверены в себе и не побоятся указать вам на ошибки. Даже не пытайтесь им лгать, потому что в какой-то момент они узнают правду. Просто признайтесь в своей оплошности и извинитесь, если хотите удержать их.

Стрелец

Стрельцы будут любить вас до тех пор, пока вы будете обеспечивать им свободу. Они не переносят навязчивость: чем сильнее вы хотите привязать их к себе, тем активнее они сопротивляются. Они стремятся узнать этот мир с другой стороны и познакомиться с новыми людьми. Не ограничивайте их желания, и они всегда будут возвращаться только к вам.

Козерог

Козероги будут любить вас до тех пор, пока вы проявляете терпение. Они не торопятся открываться и не стремятся делиться своими чувствами. Не торопите их, иначе заподозрят вас в несерьезности и начнут относиться с крайней осторожностью.

Водолей

Водолеи будут любить вас до тех пор, пока вы будете держать свое слово. Если вы что-то говорите, они хотели бы, чтобы вы действительно имели это ввиду. Они ценят последовательность и стабильность и не заинтересованы в том, чтобы вы говорили одно, а делали совершенно другое.

Рыбы

Рыбы будут любить вас до тех пор, пока вы будете проявлять понимание и сочувствие. Они отличаются огромным сердцем и хотят всегда делиться своей добротой. Именно поэтому они заинтересованы в заботливом и внимательном партнере, который будет ставить в приоритет те же самые цели.

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook