Что нужно покрасить в доме, чтобы интерьер стал дизайнерским: 3 предмета

Милена Быковская,
редакция Femmie

Ваш интерьер значительно преобразиться, как только вы покрасите эти неожиданные места.

Поскольку ремонт всей квартиры развлечение довольно дорогое, а дизайнер до сих пор не откликнулся на вашу заявку, то предлагаем воспользоваться третьим вариантом. Представляем вашему вниманию три уникальных места, которые можно покрасить. Они не только изменят внешний вид вашего дома, но и придадут ему некий шарм.

Обратная сторона входной двери

Pinterest

Почему места, которые мы видим и где бываем чаще всего, так сильно игнорируются нами? Если ваша входная дверь (да и любая дверь) выглядит тускло и безжизненно, оживите ее с помощью краски. Вы можете выбрать цвет исходя из психологических факторов. Например, цвет, повышающий настроение — розовато-красный или успокаивающий — голубовато-зеленый. Ваши гости будут поражены таким смелым дизайнерским решением.

Старый комод

Pinterest

Он принадлежал еще вашему прадедушки и на удивление оказался многофункциональным, поэтому вы не можете просто так отказаться от него. Однако все старые царапины не делают его таким уж привлекательным, скорее этот комод выглядит устало. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы превратить ваш старый комод в самую запоминающуюся мебель в комнате, всего лишь покрасив его. Выберите оттенок, подходящий вам по дизайну или же, покрасьте его во что-то яркое, чтобы выделить на фоне нейтральных цветов.

Деревянные перекладины

Pinterest

Кто сказал, что все творчество должно происходить только на уровне глаз? Если у вас в доме есть деревянные перекладины, покрасив их в мягкие оттенки, вы разбавите свой интерьер, который отныне не сможет конкурировать с вашим обычным декором. Или, если вы устали от дерева, покрасьте их в белый. Так они будут выглядеть современнее, но не потеряют своего привычного обаяния.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook