Что нужно знать об отношениях с сильной женщиной

София,
редакция Femmie

Она сильная, увлеченная, полная идей и целеустремленности – и это лишь немногое, за что вы ее любите, дорогие мужчины

Но прежде чем вы вступите в борьбу за нее, знайте: эта женщина, в которой очень много огня.

Большую часть времени он будет согревать вас, в остальное время – освещать вашу жизнь, иногда это будет восхищать вас, но если вы обидите ее, то она сожжет все мосты. Потому перед тем, как осмелиться завести отношения с сильной женщиной, поймите следующее:

1. Она не определяет себя своим семейным положением и не боится быть одна. Будь она влюблена, замужем или одинока, сильная женщина тяжело работает, чтобы сделать свою жизнь настоящей и осмысленной. Она знает, что бриллиант, подаренный мужчиной или купленный за свои средства, — это символ любви, который будет сиять намного ярче на пальчике женщины, которая любит себя.

2. Она не выносит людей, которые строят из себя жертву. Она уважает борцов, потому те, кто играет в «пожалей меня», ее раздражают. Сильные женщины знают, что жизнь бывает тяжелой, но выживают только те, кто снова и снова встают после падений. Она не будет вас жалеть, но с радостью подаст руку, если вы будете готовы встать и идти дальше.

3. У нее нет времени на бесцельность и бессмысленность. У сильной женщины обычно есть своя страсть, дело своей жизни, что ей нравится, о чем она говорит с блеском в глазах. И ей нужен тот мужчина, который поймет ее драйв, который будет таким же, одержимым жизнью, стремящимся к чему-то, вдохновляющим ее своими целями и поддерживающим ее устремления.

4. Ей интересны только зрелые мужчины. Ей не интересны просто свидания и просто постель. Ей нужен взрослый мужчина со своим смыслом жизни, с которым будет увлекательно жить вместе (и ходить на свидания, и заниматься любовью).

5. Она прямолинейна. Если вы ей нравитесь, вы это будете знать. Она будет задавать вам прямые вопросы. Она не играет в игры, не будет морочить вам голову, а прямо выяснит, какие у вас отношения.

6. Ей неважно, что думают другие. Она живет ради себя, а не других. Да, ей приятно получать одобрение близких ей людей, но в конце концов для нее главное то, что она считает для себя нужным.

7. Она не собирается растворяться в отношениях. Она хочет, чтобы вы были ее партнером в мире, полном друзей, развлечений, путешествий. Она хочет разделить с вами свою жизнь, но вы никогда не будете всем смыслом ее жизни, и она не хочет быть вашим.

8. Она не ненавидит всех своих бывших, и не ждет того же от вас. Взрослая жизнь учит нас, что порой двое хороших людей просто не могут быть хорошей парой. Так что если вы встретите ее бывшего, с которым она хорошо общается – это нормально. Так же нормально она будет реагировать и на ваших бывших.

9. Но она не хочет видеть ваши проблемы с бывшей в нынешних отношениях. Если у вас «все сложно», то она быстро разберется со всем, просто сказав вам «Прощай». Она слишком дорожит своим временем и энергией.

10. Ей все равно, сколько вы зарабатываете. Лучше обратите внимание, как вы к этому относитесь, как часто упоминаете об этом, как реагируете, когда узнаете, что она зарабатывает больше. Сильной женщине нужен уверенный в себе мужчина, стремящийся к чему-то, а не его деньги.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook