Что он больше всего ненавидит в отношениях, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Для мужчины такие ситуации — очевидный красный флаг.

Pixabay

Каждый человек наверняка может с ходу назвать как минимум одно обстоятельство, которое он не выносит в своих отношениях. Вы многое что готовы принять и много с чем готовы смириться, но именно это вы терпеть не намерены. Для кого-то таким обстоятельством выступает предательство, а для кого-то — позитивный настрой, который партнер сохраняет даже в те моменты, когда все идет наперекосяк.

Астрология четко определяет, что каждый мужчина больше всего ненавидит в отношениях согласно своему знаку Зодиака:

Овен

Им не нравится чувствовать, будто они погрязли в рутине. Овны не любят делать одно и то же снова и снова. Они безусловно отдают себе отчет в возложенных на них обязательствах и ответственно подходят к их выполнению, но делают это на своих условиях. Чтобы не пожалеть в последующем о своем импульсивном поведении и не умереть со скуки, Овны научились делать необходимые перерывы и постоянно менять свои занятия.

Телец

Тельцам не нравится, когда они не не получают свое. Безусловно, все вокруг наслышаны об упрямстве Тельцов и их уникальной способности изображать из себя детей в случае получения отказа. Они не умеют рассматривать ситуацию под иным углом с позиции другого человека и никогда не идут на компромисс. Они скорее откажутся от отношений, чем от своих принципов.

Близнецы

Близнецам очень не нравится, когда их партнер отказывается с ними говорить, расстраивается и замыкается в себе или, наоборот, раздражается до такой степени, что просто не может подобрать правильные слова и не хочет делиться своими чувствами. Близнецы же все принимают на свой счет, чувствуют себя потерянными и даже не представляют, как действовать дальше.

Рак

Раков больше всего не устраивает, когда их партнер ведет себя так, будто ему абсолютно все равно. Равнодушие и безразличие заставляет Раков чувствовать себя совершенно беспомощными. Они просто не могут общаться с теми людьми, которые не проявляют своих эмоций и держаться отстраненно.

Лев

Львам не нравится, когда их партнеры ведут себя холодно и сдержано. Им необходимо внимание, проявление заботы и теплоты, без которых они чувствуют себя брошенными. Львы привыкли постоянно находиться в свете софитов, поэтому не приемлют холодность, расчетливость и полное игнорирование их персоны.

Дева

Девы очень не любят слишком демонстративных партнеров. Если их партнер постоянно публично проявляет свои чувства, рано или поздно Девы начнут замыкаться в себе. Безусловно, они не запрещают партнерам проявлять свои нежность и ласку, но выступают за то, чтобы не демонстрировать их перед всеми подряд.

Весы

Весы не любят конфликты и выяснения отношений, особенно происходящие на публике. Они стараются поддерживать гармонию во всех сферах своей жизни и определенно не перебывают в восторге от перепалок, которые заставляют их забиться в угол. В таких ситуациях Весы чувствуют себя просто беспомощными.

Скорпион

Скорпионы не любят извиняться неискренне. Им не нравится лгать даже в тех случаях, когда следует извиниться для того, чтобы сохранить мир. Они просто не уверены, что сохранение существующего положения стоит того, чтобы совершать поступок, в корни противоречащий их принципам и убеждениям.

Стрелец

Стрельцам не нравится постоянно следить за тем, что они говорят. Они привыкли свободно и открыто выражать свои мысли и не понимают, почему в каких-то ситуациях лучше промолчать и придержать свои шутки или прописные истины. Стрельцы всегда хотят оставаться собой и говорить все, что думают.

Козерог

Козероги ненавидят ситуации, в которых окружающие не соблюдают их границы. Они считают, что партнер, который позаимствовал у них книгу, но так и не вернул ее на место, к ним совершенно равнодушен. Для них подобные действия — настоящее неуважение.

Водолей

Водолеи не очень любят проводить время с теми людьми, которые склонны к эмоциональным всплескам. Они чувствуют себя невероятно некомфортно в таких ситуациях и стараются их избегать. Открытое выражение эмоций приводит их в ступор и ставит под сомнение необходимость отношений с партнером, который не умеет держать себя в руках.

Рыбы

Рыбы ненавидят, когда их график перегружен. Им необходимо время на то, чтобы мечтать и творить, поэтому если они постоянно чем-то заняты, они вряд ли будут счастливы по этому поводу. Они остро нуждаются в свободном времени, которое позволило бы им расслабиться и отвлечься от повседневных проблем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook