Что он имеет в виду когда говорит «Я люблю тебя», согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Каждый из нас хоть раз признавался в любви, но при этом вкладывал свой смысл в фразу «Я люблю тебя». Астрология может помочь вам понять, что конкретный знак Зодиака имеет ввиду, говоря, что любит вас.

Овен

Когда Овен говорит «Я люблю тебя» это значит, что он страстно вас обожает и любит до безумия, но его чувства к вам могут измениться в ту же секунду, стоит вам перестать его интриговать. Если Овны с вами заскучали, считайте, что от их любви не осталось и следа.

Телец

Когда Телец говорит «Я тебя люблю» это значит, что он вам доверяет и готов вручить свое сердце, но сначала ему необходимо полностью убедиться в том, что вы не причините ему боль. Телец готов потратить уйму времени на то, чтобы удостовериться в том, что он может вам доверять. Настоящая любовь, по его мнению, без этого невозможна.

Близнецы

Когда Близнецы говорят «Я люблю тебя» это значит, что рядом с вами они могут быть самими собой, не претворяясь теми, кем на самом деле не являются. Близнецы крайне избирательны в отношении тех, к кому испытывают чувства. Если они признаются вам в любви, значит, наконец, готовы перестать строить из себя кутил и тусовщиков.

Рак

Когда Рак говорит «Я люблю тебя» это означает, что он будет любить вас вечно и безмерно, и его любовь никогда не иссякнет. Раки безумно эмоциональны и относятся к отношениям крайне серьезно. Им требуется много времени на то, чтобы залечить свое разбитое сердце и оправиться после расставания.

Лев

Для Львов фраза «Я люблю тебя» означает, что вы заслужили награду в виде их любви. Цените ее, ведь она далеко не случайна. Лев одержим своим эго. Если вы получаете от него признание в любви, можете считать себя по-настоящему особенными.

Дева

Когда Девы говорят «Я люблю тебя» это означает, что вы наделены всеми чертами характера, которые они бы хотели видеть в своем партнере. Вы замечательные, красивые, талантливые и обладаете отличным чувством юмора. Девы могут быть невероятно избирательными, поэтому если они признаются вам в своих чувствах, значит они действительно вас любят.

Весы

Когда Весы произносят «Я люблю тебя» это, как правило, означает, что они всегда будут выбирать только вас и не будут переставать поддерживать ваши стремления. Весы хотят быть полезными своим партнерам и иметь возможность воспринимать любую ситуацию с их точки зрения. Но больше всего они хотят, чтобы их любовь была взаимной.

Скорпион

Когда Скорпионы говорят «Я люблю тебя» это означает, что их любовь принадлежит лишь вам. Присущая Скорпионам страсть словно неуправляемая и всепоглощающая стихия.

Стрелец

Когда Стрельцы говорят «Я тебя люблю» это значит, что несмотря на испытываемые к вам чувства, они не готовы быть связанными обещанием. Стрельцы боятся потерять возможность делать то, что хотят тогда, когда хотят. Стоит любви встать у них на пути, ей не останется ничего, кроме как исчезнуть.

Козерог

Когда Козерог произносит «Я люблю тебя» это значит, что он рассматривает вас в качестве того человека, с которым он бы хотел построить свое будущее. Если вы услышите от Козерога эту фразу, будьте уверены, что для него это не просто слова. Он воспринимает любовь очень серьезно и готов сделать все, чтобы она получила продолжение.

Водолей

Когда Водолеи говорят «Я тебя люблю», это чуть ли не самая сентиментальная фраза, которую вы можете от них услышать. Водолеи — далеко не самые эмоциональные знаки Зодиака, поэтому признания в любви для них играют большое значение.

Рыбы

Когда Рыбы говорят «Я люблю тебя» это значит, что они вверяют вам свое сердце, с которым нужно вести себя крайне осторожно, потому что в случае, если вы его разобьете, Рыбам ничего не останется, кроме как распорядиться этой ситуацией наиболее творческим образом. Рыбы невероятно чувствительны и чаще всего выражают свои эмоции с помощью искусства. Если они вас любят, будьте готовы, что эта любовь вдохновит их на творчество.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook