Что он находит привлекательным и непривлекательным согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Наверняка каждая из вас находясь в отношениях, задумывалась о том, почему ваш партнер выбрал именно вас. Что именно его так сильно в вас привлекло и заинтересовало? Астрология дает исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Овен

Овны обожают дерзость и грязные разговорчики. Они буквально расцветают от переполняющего их возбуждения и желания поскорее проверить вас в действии. Не стесняйтесь демонстрировать энтузиазм и все свое мастерство в постели.

Овны терпеть не могут помешанных на контроле и тех партнеров, которые стремятся их изменить. Вы должны позволить им быть самими собой, если не хотите быть брошенными.

Телец

Тельцы обожают шикарные свидания, чувственный массаж и другие романтические проявления. Вообще романтика — главная слабость Тельца, поэтому вообще безграничное внимание по отношению к их персоне несомненно будет оценено по достоинству.

Тельцам не нравятся постоянные жалобы и нечестное поведение. Они стараются любой ценой избежать драмы и спасаются от таких партнеров, которые постоянно стараются вывести их на эмоции. Кроме того, Тельцы невероятно верные, поэтому терпеть не могут обманщиков и лжецов.

Близнецы

Честность, интеллект и остроумие привлекают Близнецов. Наличие данных качеств позволит вам не только их заинтересовать, но и удержать. В противном же случае, они могут просто заскучать.

Близнецам неприятны те, от кого исходят лишь негативные эмоции. Таким людям, как правило, даже не удается подружиться с общительными Близнецами, не говоря уже о том, чтобы завести романтические отношения. Предсказуемость и скукота также выступают в качестве камней преткновения для Близнецов.

Рак

Чувственность и ласка привлекают Раков. Они обожают продуманные романтические поступки и всевозможные проявления любви и заботы.

Раки не ценят высокомерие, эгоизм и нежелание соглашаться на компромисс. Раки жертвенны по отношению к своим партнерам, поэтому подобные себялюбцы вызывают у них отвращение.

Лев

Игривость и уверенность в сете привлекает Львов. Они всегда расположены к тем, кто умеет по-настоящему веселиться. Нет для них ничего более привлекательного, чем легкость на подъем.

Львы считают непривлекательным негатив и эгоизм. Они не любят находиться в компании тех, кто постоянно будет портить им настроение. По натуре своей они крайне оптимистичны, поэтому даже реалисты будут восприниматься ими подобным образом.

Дева

Девы обожают специалистов своего дела. Они просто очарованы теми, кто каждый раз заставляет их желать большего.

Девы не любят ленивых людей, а также тех, кто имеет одну или несколько ярко выраженных вредных привычек. Девы просто терпеть этого не могут и незамедлительно покинут вас, когда узнают о том, какие вы на самом деле. Их гораздо больше привлекают те, у кого в жизни царят гармония и порядок.

Весы

Весов привлекают партнеры, прекрасные как изнутри, так и внешне. Соблазнительные натуры способны покорить их сердце. Чем естественнее будет вести себя и выглядеть их партнер, тем привлекательнее он будет казаться Весам.

Совершенно непривлекательными Весы считают тех, кто постоянно создает в своей жизни хаос. Весы слишком взрослые и опытные для того, чтобы ввязываться в ненужные склоки и ссоры. Если обстоятельства сложатся таким образом, что Весы окажутся в центре конфликта, они будут выступать скорее в роли миротворца.

Скорпион

Скорпионы обожают недотрог. Чем сложнее трудности, тем выше их интерес. Сам процесс всегда доставляет им больше удовольствия нежели результат. Также Скорпионы считают привлекательными тех, кто заботиться о своем физическом, духовном и финансовом благополучии.

Скорпионы никогда не будут считать привлекательными недобросовестность и предательство. Скорпионы крайне недоверчивы, поэтому даже не пытайтесь их обманывать, хуже будет.

Стрелец

Стрельцы считают привлекательными спонтанность, чувство юмора и непринужденность. Они предпочитают партнеров со свободным взглядами, всегда готовых к приключениям.

Скучные, нечестные и помешанные на контроле люди, стремящиеся лишь запудрить своему мозги и потратить время на всякую ерунду, нисколько не привлекают Стрельцов. Если вы только и делаете, что раздаете приказы, вам со Стрельцами точно не по пути.

Козерог

Козерогов привлекают воспитанные и немного загадочные люди. Чтобы заинтересовать Козерогов, вы не просто должны быть вежливы и прекрасно выглядеть, вам следует вести себя обходительно и уважительно, а также позволять их воображению работать на всю катушку.

Несносные, высокомерные люди, которые заботятся лишь о своем эго, вызывают у Козерогов только отвращение. Если вы только и делаете, что говорите о себе и даже внимания не обращаете на потребности своего партнера-Козерога, считайте, что ваши отношения обречены.

Водолей

Уверенность, образованность и способность креативно мыслить всегда привлекают Водолея. Если вашей жизнью руководит страсть и стремление к лучшему, Водолей обязательно вас заметит.

Требовательные и чересчур навязчивые партнеры вряд ли заинтересуют Водолеев. Они сохраняют независимость и свободолюбие даже когда находятся в отношениях. Если вы ожидаете, что они постоянно будут кружиться только лишь вокруг вас, то вы сильно ошибаетесь.

Рыбы

Артистичные, творческие и игривые натуры привлекают Рыб. Посвятите им серенаду или назовите в их честь стихотворение и можете даже не сомневаться, что Рыбы будут у ваших ног.

В то же время Рыбы совершенно не терпят зла, ограниченности и властности. Если вы не стремитесь уважать их мнение и идеи, а только пытаетесь руководить каждым их шагом, хороших отношений можете не ожидать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook