Что он так желает услышать от вас в соответствии со своим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнайте, что он хочет услышать от вас...

Shutterstock

Овен

Мужчина-Овен хочет слышать от вас о готовности к чему угодно и желает, чтобы вы выражали только своё истинное мнение. Не сдерживайте себя, даже если думаете, что он с вашим мнением не согласится. Овны любят людей, которые высказывают именно то, что думают. Если захотите, можете даже потешить их самолюбие, однако будьте осторожны, ведь за их бравадой может скрываться слегка неуверенный в себе человек.

Телец

Расскажите своему Тельцу забавную историю или анекдот, ведь они так любят смеяться. Если вы сможете их рассмешить, они будут чувствовать себя комфортно рядом с вами. Если вы сможете убедить их в своей надежности и верности, они уже никогда не захотят вас отпускать.

Близнецы

Близнецам действительно требуется слышать от вас умные речи: рассказывайте им о своих теориях, открытиях и демонстрируете свои представления о мире, но не читайте им лекцию, а вступайте в обсуждение. Близнецы любят разговоры с взаимными уступками, и если они поймут, что вы идеально подходите им в плане интеллекта, они совершенно точно будут поражены вашим интеллектуальным выражением прелюдии.

Рак

Мужчина-Рак хочет от вас услышать, что вы всегда будете с ним рядом и что вам не все равно. Эмоции Раков практически всегда находятся на поверхности, поэтому им просто необходимо знать, что они могут довериться вам, а вы, в свою очередь, сможете их выслушать, не высказывая при этом осуждения.

Лев

Мужчина-Лев хочет, чтобы вы говорили ему насколько он замечательный и действительно имели это ввиду. Если вы будете говорить от чистого сердца и честно дадите ему понять, что вы чувствуете, Лев будет вашим навеки, особенно, если вы также сможете развлекать его своими разговорами.

Дева

Мужчина-Дева хочет слышать о том, насколько он успешен на работе, дома и в постели. Девы действительно очень ценят, когда их хвалят за отлично выполненную работу, поскольку они могут быть очень критичны по отношению к самим себе, поэтому ими приветствуется любое подтверждение.

Весы

Мужчина-Весы хочет слышать о том, как вы будете поддерживать его во всех его начинаниях, в достижении его целей и реализации мечт, и что вы уверены, что он в ответ будет поддерживать вас. Скажите ему, что всегда готовы пойти ему навстречу, и что вы понимаете, по какому поводу он сейчас переживает.

Скорпион

Дайте мужчине-Скорпиону понять, что он не один, и что вы всегда будете рядом с ним. Также пообещайте ему быть честной, какой бы горькой не была правда. Скорпионы больше всего нуждаются именно в честности.

Стрелец

Скажите мужчине-Стрельцу, что вы никогда не попытаетесь отобрать у него свободу и не будете его подавлять или сдерживать. Скажите ему, что разделяете его жажду приключений и хотите присоединиться к нему уже по ходу, намекая на необходимость вам обоим отправиться в поездку по отдельности.

Козерог

Скажите Козерогу, что в плане финансов у вас идёт все, как по плану, и вы готовы к созданию семьи и построению совместного будущего вместе.

Водолей

Будьте честны и откровенны с Водолеями на тему того, что вы хотите в отношениях. Не становитесь сентиментальными или излишне эмоциональными, иначе Водолей от вас закроется. Посвящайте его в те темы и рассказывайте ему о тех вещах, которые вас интересуют, и показывайте ему насколько вы на самом деле уникальны и особенны.

Рыбы

Рыбы хотят слышать о том, насколько вы восхищаетесь их работой или теми проектами, над которыми вы сейчас трудитесь. Не бойтесь быть поэтичными и романтическими, потому что Рыбы такое просто обожают. Не стесняйтесь написать им поэму или любовное послание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook