Что ожидают от любовных отношений разные знаки Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каковы их ожидания и совпадают ли они с реальностью?

Unsplash

Вот чего ожидает от любовных отношений каждый из знаков Зодиака:

Овен

Вы ожидаете, что получите полную свободу и независимость в отношениях. Овны твердо убеждены, что им не следует отказываться от своей свободы из-за партнера. У вас очень много целей, к которым необходимо стремиться, поэтому вы не желаете, чтобы ваши отношения стали препятствием на пути к их достижению.

Телец

Вам требуется постоянная поддержка. Вы отрицательно реагируете на критику и не знаете, как конструктивно реагировать на разногласия в отношениях. Именно поэтому вы ожидаете минимального сопротивления от своего партнера. Вам не хочется ничего объяснять и вы хотите, чтобы партнёр сам всё понимал.

Близнецы

Вы ожидаете веселых, простых и легких отношений. Вам бы хотелось остроты и приключений в отношениях, но только не банальностей. Вы ненавидите рутину и вы без колебаний рискуете, несмотря на целый ряд препятствий.

Рак

Вы ожидаете, что в отношениях к вам будут относиться как к царственной особе. Вы очень заботливая и тонкая душа и всегда готовы полностью отдать себя для своей пары. Вы делаете все возможное, чтобы сделать жизнь вашего партнера максимально комфортной. При этом вы ожидаете аналогичного отношения и к себе.

Лев

Вы ожидаете полной отдачи от вашего партнёра в отношениях и сами готовы полностью отдаться. Вы не боитесь трудностей, препятствий и испытаний. Именно поэтому вы хотите быть рядом с тем, кто тоже не боится трудностей. Вам нужен человек, который будет таким же преданным и таким же страстным в отношениях, как и вы.

Дева

От своего партнера вы ожидаете абсолютной лояльности. Вы склонны иногда немного нервничать и вы знаете, как трудно кому-либо смириться с вашей сильной личностью. Однако, вам не нужно беспокоиться о своей неуверенности в отношениях. Вы ожидаете быть с тем, кто дает вам полную приверженность и лояльность.

Весы

Вы хотите быть рядом с понимающим вас человеком. Вы не любите ссор и вообще вас сложно вывести из себя, поэтому вы ищете полностью неконфликтного партнера. Вы ожидаете отношений с тем, кто не будет ссориться с вами при любой возможности.

Скорпион

Вы ожидаете от своего партнера предельного терпения и понимания глубины ваших эмоций. Вы прекрасно знаете, что иногда можете позволить своим чувствам одолеть себя. Именно поэтому вы стремитесь завести любовные отношения с тем, кто может быть терпелив с вами в самые важные моменты.

Стрелец

Вы ожидаете предельного терпения от партнера и свободы в отношениях. Объем обязательств в отношениях вас не очень интересует, поэтому вы надеетесь, что ваш партнер будет достаточно терпеливым и сможет подождать, пока вы решитесь на те или иные серьезные шаги. Также вы ожидаете, что ваш партнер будет понимать, насколько важна для вас личная свобода.

Козерог

Страсть — это то, чего вы действительно ожидаете от отношений. Вы очень напряженный человек. Когда вы за что-то беретесь, вы всегда делаете это с полной отдачей. Вам не нравится ничего не делать и праздно проводить время. Вы не любите посредственных усилий — это касается и отношений. Вам важно, чтобы ваш объект страсти был полностью увлечён вами, как и вы им.

Водолей

Вы часто обнаруживаете, что вас неправильно понимают. Вы очень умный и интеллектуально развитый человек — в наши дни это редкость. Именно из-за вашего редкого ума люди часто пытаются заставить вас быть более простым, поскольку не могут соответствовать вашему уровню. В отношениях вы ожидаете найти для себя человека, который будет принимать вас таким, какой вы есть.

Рыбы

Ваши отношения — всегда долгосрочные. Вы не ищете краткосрочных прогулок или ночевок. Вы хотите настоящие отношения и ищете себе партнера надолго. И если вы найдете понравившегося человека, вы будете ожидать от него того же самого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook